Отличная студия, все материалы есть там и не нужно с собой что-то носить, преподаватели хорошие, всё объясняют, помогают, иногда даже слишком:) В общем, лично мне всё нравится❤️
Мне не с чем сравнить этот центр, поэтому описываю сугубо свои личные впечатления.
Помещение без ремонта, много пыли и мусора. Студия представляет собой узкий коридор почти без естественного освещения, вдоль стены стоят мольберты. Туалета нормального нет, как и помещения, где можно с комфортом ожидать детей или начала своего занятия.
Я водила дочь на вечерние занятия, поэтому могу только высказать мнение об одном преподавателе этой студии. И они не очень радужные, признаться.
Занятия почти никогда не начинались вовремя, потому что преподаватель то опаздывал, то очень неторопливо вел подготовку к занятиям: расставляла мольберты, обеспечивала учеников всем необходимым и т.д. Поэтому по факту почти всегда рисовать начинаешь только спустя 20-30 мин. Само занятие длится полтора часа и оканчивается вовремя :) Но даже в этом случае в течение занятия приходится ждать преподавателя по 5-10 минут, пока она подойдет к тебе и даст очередные указания по работе.
При мне пришла девушка с подарочным сертификатом и ожидала минут 20, пока преподаватель обратит на нее внимание и хоть что-то начнет делать. Наверное это не то, чего ожидаешь от подарка.
Завершило впечатление тот факт, что придя на очередное занятие услышала в свою сторону очень невежливое отповедь от преподавателя, что она тратит на мою дочь слишком много времени, та постоянно отвлекается (еще бы!), и наверное нам не стоит вообще сюда приходить. Сказано это было громко, чтобы наверное слышали все ученики и моя дочь в том числе. Я была в таком удивлении, что покивала как овечка, но внутри была просто в ужасе.
Конечно у нас сфера услуг далека от идеала, но с таким откровенным хамством и отсутствием такта вообще редко встретишь в коммерческой сфере. Я вполне адекватный человек, и если бы я получила эту информацию наедине и с доброжелательностью, то конечно мы бы совместно обсудили ситуацию и выработали какой-то иной подход: сократить время обучения, индивидуальные занятия... Тем более дочь очень любит рисовать, и всегда с радостью шла на занятия. Такое отношение к клиентам уже просто вне каких-то рамок.
Попыталась быть максимально объективной, честно. Прошло уже пара месяцев, поэтому пишу не на эмоциях. Выводы делайте сами.