Отель находится в приятном спокойном районе! Немноголюдная, тихая , причетливый персонал! Небольшие но с индивидуальным стилем номера! Туалет+ душ+ тапочки+шампунь+ зубные щетки! Отличный матрас и подушки! Хорошие полотенца т постельное. В номере телевизор, чайник, чай, стаканы, кулер на этаже!
Расположение отличное: кафе, рестораны, магазины, рядом! Завтрак не брали )
Единственный минус, пожалуй,- это плохой напор воды! Лестница при входе- крутая и много ступенек) так что путешествуйте налегке) метро в 10 мин
Плюсы.
1. Персонал вежливый, доброжелательный.
2. Все необходимое для умывания/душа в номере было (однооазовые тапочки, зуб щётки, шампуни, Гели, мыло, т бумага, фен). Полотенец достаточно и всегда чистые.
3. Крючков и вешалок для полотенец достаточно.
4. Тахта для двоих, шикарная - спать одно удовольствие.
5. Есть небольшой шкаф и плечики.
6. Чайник, чашки, чай, сахар, кофе, вода - все есть, кроме ложечек.
7. Кресел в номере 2 + стул + раскладное + 2 столика + барная стойка. Посидеть есть на чем.
Но были минусы.
1. Сняли номер на троих, а там одна кровать и доп место в виде раскладного кресла, спать на нем невозможно.
2. Не было интернета в е 4 дня, получается, что тв бесполезно висит.
3. Из под душа текла вода, требуется ремонт.
Недавно я останавливался в этом отеле в Москве и был приятно удивлен. Отель находится в очень удобном месте, недалеко от метро, но при этом в тихом и спокойном районе. Номера чистые, уютные и со всем необходимым. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Особенно порадовало, что на сайте отеля можно забронировать номер по выгодной цене. В целом, отель произвел отличное впечатление, я его рекомендую!