Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Театры

Арт-платформа

Рейтинг 4,6
437 оценок
Закрыто до завтра
+7 (901) 147-53-41
Показать телефон
Москва, Георгиевский пер., 3/3
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Театр Арт-платформа, Москва, фото
Еще 228
Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
238
Отзывы
230
Особенности

Витрина

Спектакль "Милаха"
1000 р.
Я люблю тебя, папа
1000 р.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Георгиевский пер., 3/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (901) 147-53-41
Показать телефон
art-platforma.moscow

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Охотный Ряд
194 м
2
Охотный РядТеатральнаяПлощадь Революции
Метро Охотный Ряд
283 м
4
Метро Охотный РядТеатральная площадьСтолешников переулокМанежная площадьМетро Лубянка – Центральный детский магазин
Показать парковки

Особенности

Кафе
Льготные билеты
Оплата по Пушкинской карте
Спектакли:детские, мюзикл, драматические, фестиваль-лаборатории, концерты, экспериментальный постановки, перфоманс, опера
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Дата постройки:1995
Способ оплаты:оплата картой, безналичная
Туалет для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,6
437 оценок
Оцените это место

230 отзывов

По умолчанию
Инесса С.
Знаток города 11 уровня
13 мая
После прекрасного «Гамлета» в «Арт-платформе» (в здании Нового Манежа), я решила посмотреть здесь что-то из других спектаклей, потому что эта площадка – настоящий кластер для креатива крутых режиссеров. Выбор мой пал на спектакль «Милаха» Дмитрия Бикбаева, который является и руководителем «Арт-платформы». Очень интересно оформлено сценическое пространство: мы словно находимся внутри бара, первые пара рядов даже сидят за барными столиками. Сюжет «Милахи» простой, но всегда актуальный – и имеют место быть неожиданные повороты. Ситуация постепенно, как бы сама собой, раскручивается из весьма обыденной, до полного апокалипсиса в жизни главного героя. Милаха (Глеб Бочков) – псевдоним талантливого парня из детдома, который вместе с лучшим другом Кириллом (Богдан Щукин) основывает группу «Мопассан». Милаха пишет тексты и музыку, играют ребята в мелких клубах и мечтают накопить на студию для репетиций и выпуск альбома. Короче, одни из тысяч. Ситуация меняется, когда поклонницей ребят становится дочка богатого бизнесмена Женя (Мария Стенина). И им поступает очень странное предложение… А дальше начнется долгий и тернистый путь Милахи к славе. Как совместить отношения с начинающей звездой и самореализацию? Разрыв дружбы или любви – это предательство или шаг к свободе? Насколько далеко можно зайти в желании стать звездой самому? Мир шоу-бизнеса – это «корпорация монстров» или школа выживания? И как не потерять себя, не превратиться в очередной сценический продукт? Сложно сказать, что стало первым шагом Милахи на пути к пропасти. Когда он согласился стать парнем Жени, хотя ее не любил? Когда «кинул» друга, закрыв группу и запретив исполнять ему их песни? Когда ушел к другому продюсеру Камилле, которая оказалась настоящей «акулой» (была рада увидеть в этой роли прекрасную Лику Руллу)? Интересно, что в этом спектакле вообще нет полностью положительных героев. Спектакль однозначно рекомендую к просмотру: тонко, психологично, драматично, заставляет задуматься о жизненных приоритетах.
Посмотреть ответ организации
Анна Жемчугова
Знаток города 6 уровня
29 мая
27 мая 2025 года сходила мамой в театр Арт-платформа на Георгиевском переулке и посмотрели весьма удачный спектакль «Милаха». Спектакль удивил - удачный сценарий, режиссура, музыкальное оформление, профессиональная актерская игра и художественная постановка не оставят равнодушными самых искушённых театралов. Действие происходит в наши дни. Стёртые границы между сценой и зрительным залом помогают полностью погрузиться в сюжет. Талантливый музыкант по прозвищу «Милаха» ищет свое место под солнцем, он молод и хочет самореализоваться. На пути к славе его ждёт любовь, искушение, борьба с совестью и жёсткий контроль продюсеров, вложивших в него деньги. Буря страстей, характерная для молодости, мешает «Милахе» укрепиться в мире шоу-бизнеса, он терпит постоянные вылеты и падения. Рекомендую к обязательному просмотру молодым людям с 9 класса для совместного школьного или семейного похода в театр. Спектакль Дмитрия Бикбаева о непростом нравственном выборе в жизни и последствиях такого выбора. Роли в спектакле исполняют: Глеб Бочков, Айна Арифулина, Владислав Горбов, Юлия Савина, Михаил Сиворин, Анастасия Теплинская, Олег Санько, Лика Рулла и Анастасия Белова. Хочется верить, что такой замечательный спектакль «Милаха» увидит не только столичная публика, но и другие жители страны. Это новая классика наравне с «Ревизором» Николая Гоголя, «Вишневым садом» Антона Чехова, «Анной Карениной» Льва Толстого. Желаю труппе театра грандиозных гастролей с этим спектаклем, любви и восхищения зрителей!!! 👏👏👏👏👏👏👏👏 💐🌷🌹💐🌷🌹💐💐 🌟⭐️🌟⭐️🌟⭐️🌟⭐️
Elena S.
Знаток города 12 уровня
21 апреля
В этом стильном пространстве можно прекрасно провести вечер и посмотреть разные по жавру театральные постановки. На днях я была здесь на спектакле "Компромисс" Театра Москвы, который поставил поставленного его художественный руководитель Иван Титов по мотивам новелл Сергея Довлатова. Пoлная иpoнии дoвлатoвская пpoза была глубoко пpoчувствованa режиccером и актepaми. Рecпект твopческой гpуппе, тaлантливo сoздавшeй на сцeнe живую атмocферу тoгo вpeмени и дaже вocпроизведшей тaкие eго aтрибуты, кaк тeлефoнные будки! И oдеждa актерам была подобрана соответствующая aктеpaм былa пoдoбрана сooтветствующая. Спeктaкль ocтавляет чудecное пocлевкусиe. Я вce эти дни нeпpeстаннo твepжу вceм свoим знaкoмым, чтo им eго нaдо oбязатeльнo пocмотреть. Дуaаю, чтo и caма пpиду cюда нa нeго eще нe oдин paз!!!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных