Выражаю огромную благодарность директору и всем сотрудникам Арт студии Гранж за выдающуюся работу бюста профессора, доктора физико-математических наук, почётного гражданина г. Калининграда, Малаховского Владислава Степановича, создавшего в 1967 году математический факультет университета и проработавшего в нём более 50 лет! Бюст будет выставлен в вестибюле института физико-математических наук федерального университета им. Иммануила Канта и станет украшением и реликвией университета!
Создатели бюста не просто скопировали фотографии и изображения профессора, они вложили часть своей души! Лучшей мастерской я бы не нашёл!
С глубокой благодарностью, доцент Московской финансово-юридической академии, Малаховский Николай Владиславович.
Выполнили статуэтку в абсолютно не правдоподобном виде. Лицо на 10 лет старше.
Как такая фигурка может порадовать человека?
Доставку обещали до 30 декабря. Это был новогодний подарок. Кормили завтраками все время , обещали лично привезти. В итоге оказалось что они находятся в 2х днях езды от Москвы и нагло врали все это время. В итоге «новогодний» подарок приехал 15 января.
Дарить уже не стала. В итоге выброшено на ветер 36 000 руб.
На мои обращения компания никак не реагировала. Про задержку доставки написали : «подержите интригу».
Купила у данной организации подарочный сертификат на портрет в стиле WPAP подруге на день рождения. То , что нарисовали чудо-художники, даже нельзя назвать плохим рисунком. Это просто ужасно. Разочарование было безмерное. На вопрос переделать или вернуть деньги- перестали брать трубку, не отвечать на сообщения. В итоге это безобразие длится уже пол года. Ни денег , ни портрета.