Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Гостиницы

Артемида

Рейтинг 5,0
690 оценок
Закрыто до завтра
+7 (918) 433-07-12
Показать телефон
село Архипо-Осиповка, Михайловский пер., 12
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Артемида, Краснодарский край, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
344
Особенности

Адрес

село Архипо-Осиповка, Михайловский пер., 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 433-07-12
Показать телефон
artemidahotel.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Михайловский переулок
233 м
4
Михайловский переулок1457-й километрАвтокасса Архипо-ОсиповкаЦентрПо требованию
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Рядом с морем
Номера для некурящих
Холодильник
Номера со звукоизоляцией
Пляжная линия:2-я линия
Дата постройки:2017
Тип гостиницы:мини-отель
Частота уборки:ежедневно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
690 оценок
Оцените это место

344 отзыва

По умолчанию
Anastasia
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Потрясающий отель. Все чисто, уютно, красиво, выглядит дорого. Отношение администратора просто великолепное, очень красивая, симпатичная и дружелюбная девушка. Номер на мансарде был идеальным, все необходимое есть. Уборка ежедневная и очень качественная. Есть парковочные места, что огромный плюс. По утрам продается свежеиспеченная выпечка и кофе. Это был был лучший отель из четырех за 2 недели нашего отпуска, но к сожалению, само село нам не понравилось и мы решили уехать.
1
ирина х
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
В сентябре отдыхали в этом гостевом доме. Впечатления самые хорошие. Уютные чистые номера,белоснежное бельё,ежедневная уборка с предоставлением всех туалетных принадлежностей (шампунь, мыло,гель для душа, туалетная бумага), замена полотенец и постельного белья. В номере есть холодильник и чайник, каждый день добавляли чай чёрный и зелёный и сахар. Хорошая шумоизоляция. Очень приветливые хозяева, быстро решали любые вопросы. Общая кухня, на которой можно самостоятельно что-то приготовить. Территория около дома небольшая,но очень чистая и ухоженная. Есть своя парковка. А какая у них выпечка! Штрудель с яблоками, круассаны,самса каждое утро с пыла с жару - очень вкусно. Очень вкусный кофе. В общем всем рекомендую отдохнуть в таком замечательном месте!
3
DB
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2024
Проживали последняя неделя июнь 2024. Остались довольны. Просторные апартаменты. Очень чисто внутри и на территории. Удобная летняя кухня со всем необходимым кухонным инвентарём. Хозяйка приветливая. Все вопросы решаются быстро. Местоположение достаточно удобное, оптимальное по цене/удалённости. Маленький минус, рядом шумная улица, по которой ездят местные джигиты и джиппинг-уазы.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных