Очень хороший отель практически в центре Ташкента. Чистые и комфортные номера, в номерах есть всё необходимое. Есть завтрак ( шведский стол) весьма сытный и вкусный, также в шаговой доступности есть заведения общепита с шикарной национальный кухней. Рекомендую данный отель!
Близко к вокзалу, уютно, чисто, вкусно, хрустящие простыни - кайф.
Персонал молодцы помогли искать обзорную экскурсию по ташкенту - (по экскурсии -тем кто приедет не в сезон - сразу совет - езжайте к гостинице Узбекистан, т.к невесело- телефоны бронирования не работают).
Вас удивительно "шведский стол" на завтрак )
Но - это не будет разочарованием )) попробуете печенью айву и тыкву
Хороший отель в своей ценовой категории всё что необходимо в номере есть всегда доброжелательный персонал а главное его достоинство месторасположение центр города здесь просто райское место для любителей вкусно и разнообразно поесть и просто посидеть и отдохнуть душой рекомендую всем.