Посетили город Буденновск на первомайские праздники.Выбор проживания был сделан в пользу отеля Асгард.Отличный отель, чисто, вкусные разнообразные завтраки.Отзывчивый и вежливый персонал, готовый всегда прийти на помощь. Спасибо!
Неожиданно, но для небольшого города, как Будённовск, ресторан был очень-очень !!! Приятная обстановка, персонал внимательный, но не навязчивый. И кухня- большой выбор, ооооочень вкусно и быстро подавалось.
Очень чисто, все новое, у меня был номер люкс за 5 т.р. №223. Очень просторный, удобный, есть все, что нужно. Кровать очень удобная, шумоизоляция хорошая. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Также очень понравился ресторан, еда там 2 раза, каждый раз брала разные блюда, все очень вкусное и красивое и быстро готовят.
Из минусов ... хотелось бы в номере более плотные шторы , с утра солнце мешает спать
Праздновали юбилей. Очень вкусно готовят! Персонал очень отзывчивый! Когда понадобилась помощь перекачать видео для юбиляра - помогли решить проблему, хотя это никак не входит в их обязанности. Обслуживание гостей на высоте! Вовремя осуществлялась смена блюд, порции очень щедрые! Ценник не дешевый, но вполне, адекватный. Все гости остались довольны вечером! Спасибо!
Красивое современное место для того, чтобы под приятную музыку и красивое окружение посидеть с друзьями и отведать блюда вкуснейшей кухни. Есть гостиница при ресторане. В подвале, оформленном для отдыха, постоянно выступают кавергруппы. Лучший ресторан в городе.
Одна из самых уютных, комфортных и красивых гостиниц в стране. Я бы поставила 12 из 5) Ресторан тоже прекрасен, кухня потрясающе вкусная! Особенно впечатлили поджаренные баклажаны с хрустящей корочкой, как они это делают?) ум съешь
Прекрасная гостиница! Обслуживание и оснащение номера отличное! Приехали достаточно поздно, ближе к 11 ночи, но нас ждали, постель была приготовлена для всех 5-х )) все необходимые принадлежности в номере есть, удобные спальные места, чистое свежее белье, шикарный ремонт, цена и качество соответствуют более чем. Завтрак включен и это радует, так как утром не хотели тратить время на поиски «где бы поесть». Для детей предусмотрены стульчик для кормления и детская зона для игры. За всю поездку из Москвы в Дагестан - это самое лучшее место для ночлега! Рекомендую!
Еда в целом вкусная, выбор алкоголя и напитков хороший. Вот только с морепродуктами беда. Толи не свежие, толи плохо приготовленные. Для детей есть отдельная зона, откуда они не мешают другим посетителям. В целом хорошее заведение для приятного времени препровождения.
Были проездом и жили в гостинице. Кухня великолепная. Вся семья довольна. Утка выше всяких похвал. Шашлык из баранины тоже. Получили истинное наслаждение. Официанты вежливы и предупредительны. Зал уютный. Благодарим от всей души за внимание и вкусные блюда
Очень крутая гостиница. Удобное расположение. Большая парковка. Гостиница с очень хорошим ремонтом. На первом этаже - ресторан, вкусная еда и не дорого. В двух местном номере комфортно: телевизор, кондиционер, чай, кофе, банные принадлежности, одноразовая зубная щётка и тд. Уютные номера. Завтрак классный: каша овсяная, яичница, сырники, булочки свежеиспеченные, яблоки. Очень понравилось. Советую!
Хороший рестик. Еда вкусная, подается все достаточно быстро. Исправляю свой отзыв на 5ку, добавили новых стейков, уже попробовали. За отзывами следят, отрабатывают обратную связь. Приятно!
Единственное место в Буденновске, где Держат марку на высшем уровне. Начиная от обслуживания, цен и комфорта, заканчивая развлекательными программами, вкусной едой и напитками. Здесь можно остановиться по приезду в уютной гостинице(завтраки включено).И отдохнуть на досуге.. Практически каждые выходные приезжают различные группы на любой вкус... Стендап...Караоке..И многое другое
Отличный отель! Небольшой номер, но очень уютный, чистый, всё необходимые есть ( тапочки, туалетные принадлежности). Отличный завтрак! (творог со сметаной, манная каша, яичница с сосиской, кофе, чай, кекс и яблоки). Рекомендую! Единственное, что можно дополнить в номер, бутилированную воду. Процветания Вам!
Хорошая гостиница. Удобная мебель. Современный дизайн. Очень и очень вкусные блюда в ресторане. Большой респект шеф повару. Персонал очень дружелюбный. Спасибо. Приеду еще. Рекомендую.
Пишу с теплотой в сердце после посещения отеля Асгард. Приезжала 2 раз и даже мысли не было остановиться в другом отеле. Отель стильный, современный , чистый, администраторы приветливые, отзывчивый. Ресторан шикарный. Какие там улыбчивые девочки работают. Попросила сделать мне на доставку блюда как можно быстрее 27 апреля и 28 апреля, с благодарностью вспоминаю их отношение к себе, за их чёткость в работе и заботу. Особенная благодарность шеф повару. Очень вкусно, все на высшем уровне. Спасибо огромное коллективу отеля и ресторана Асгард за их тёплое отношение, за добрые сердца.
Отличное место! Покушать можно как на летней площадке, так и в зале с кондиционером. Прекрасный и новый как интерьер, так и экстерьер, чистенько, внимательный и отзывчивый персонал. Обширное меню, великолепная кухня, очень вкусно! Чистый сан. узел.
Нежно любим это место,но….
Последнее время кухня подводит,возможно произошла смена шеф повара🤷♀️А так всё хорошо,когда бываем в городе Буденновске ,останавливаемся именно у вас и обеды -ужины так же проходят в вашем заведении.
Своеобразный оазис в Будоновске! Прекрасная гостиница начиная с администраторов, номера, завтраки.Нас тепло встретили, быстро разместили . Номер на 4 человека очень уютный, комфортный, чистый, интерьер со вкусом . Главное спальные места очень удобные. Находясь 3 дня в дороге мы были приятно удивлены, что есть такие места для гостей. Завтраки прекрасные, впервые встретили такое питание в гостинице, все свежее, вкусное :каша,сырники, блинчики, яичница с сосиской, круасаны только что испеченные , булочки. Отлично отдохнули, погуляли в парке, который находился неподалёку и довольные отправлись дальше. Огромное спасибо администрации и работникам гостиницы за огромный труд и гостеприимство!
Были в ресторане несколько раз.
Недешевое место для Буденновска, но
Разнообразное меню, хорошее обслуживание, красивый интерьер, кухня очень приличная.
Брали стейки, салаты, напитки. Достаточно вкусно.
Здравствуйте, хочу сначала оставить отзыв о гостинице Асгард, чистое бельё, чистый номер, в целом. Замечательный заботливый завтрак) Да и ужин оставил приятное впечатление, официанты приветливые, знаменитый салат Асгард! Нежное мясо в нём было великолепно. Спасибо всем за ваш труд, это сложно в условиях крайне высоких температур этим летом!
Заезжали с детьми на одну ночь. Очень уютный и просторный номер. Чисто, комфортно. Завтрак включён - очень вкусно. Всё накрыто к нужному времени.
Рекомендую!
Прекрасное заведение. Комфортно. Уютно. Хороший персонал. Зал большой, подойдёт для больших компаний. Интерьер позволяет как просто перекусить так и отметить день рождение и даже свадьбу. Молодцы. Так держать!
Отличное место. Лучшее в Буденновске. Да и на востоке Ставрополья, думаю, тоже лучшее. Стильно и очень вкусно. Есть детский уголок и детское меню. В то же время есть несколько зон где ни свои ни чужие дети вас не видят )) вкусное разливное пиво. Свежее всегда
Ну Асгард своими стейками влюбил в себя.
Но остался ужасно неприятный осадок после выхода администратора. С таким управляющим заведение уйдёт на дно!!!
Сидели за соседним столиком девушки, человек 8, отмечали день рождение, так эта девушка так некрасиво вернула им их торт!!!! Каждая заказывала и салат, 2 горячее и чай, можно было бы им порезать этот маленький тортик без такого поведения, очень грубого, что у соседей был неприятный осадок, и у нас тоже...
Ехали с Владикавказа и решили остановиться в Буденновске.
Отель выбрала по названию и не прогадала.
Очень интересный, тематический интерьер.
Руны, дерево, красивые детали.
Видно, что люди очень старались, продумывали, вложили много сил, средств.
Номер чистый, просторный. Было очень тепло.
Ресторан тоже очень понравился.
Огромное меню с разнообразными блюдами. И все было очень вкусно. И сам ресторан выглядит тоже интересно.
В общем, очень необычно, колоритно. Очень рада, что заехали сюда. И ещё обязательно вернусь.
Мне понравилось. Особенно стейки. Любой прожарки кстати. Умеют они их готовить. Рекомендую. Конечно есть в чём прибавить,но придираться не буду. Коллектив приветлив и расторопен
Красиво, вкусно, уютно!
Обслуживание вежливое. Мясо вкусное.
Музыка подчеркивает атмосферу викингов. Обожаю этот антураж 😍😍😍
Спасибо, что вы есть! 😉 Продолжайте радовать своей индивидуальностью и вкусными блюдами!
24 ноября заказывали ужин на юбилей мамы. Привезли вовремя. Горячее. А про вкус вообще можно оды писать. Мои родители в возрасте. Очень переживала, понравится ли им идея заказа ресторанной еды. Но зря переживала... Папа в восторге от мяса. Мама была просто счастлива, что все привезли готовое, только положить на блюдо. Оказалось,что в меню ресторана есть блюда для веганов. Это очень важно для моей семьи. Я обожаю рыбу. И не ошиблась с выбором. Мы посещали рестораны в Москве,С-Петербурге, Белграде(Сербия). Вкусно. Оригинально. Но и у нас в Буденновске есть, где можно вкусно пообедать или поужинать. Если хотите вкусно поесть, то только в Асгарде.
Жили три дня в этой гостинице. Чисто и уютно. Только не хватает воды в номере, кулер стоит на втором этаже, а мы жили на третьем и когда вода заканчивалась приходилось идти за ней на второй этаж. Ресторан понравился тоже, который был на первом этаже, вкусно ужинали там, но в детской зоне мало игрушек, для малышей можно добавить горку и машинки с куклами, лабиринты. А так единственная хорошая гостиница на весь Будённовск)
Сегодня ужинали. Заказали мидии в сливочно-винном соусе. Ранее было отлично. Принесли в томатном, сказали что так и должно быть. Типа сливки с помидорами и ялтинским луком. Странный очень рецепт. Вкуса нет мидий, один помидорный. Соус в крупинку. Итог - невкусно, и изжога после. Повторюсь - раньше было отлично. Что за странное изобретение. Пишите в меню, что соус томатный. И все. Испорчено впечатление о кухне
Доверились отзывам , но они явно накрученные - готовят безумно долго элементарные блюда , официанты очень неприветливы и неросторопны и я бы даже сказала невоспитанные , при выходе не сказали до свидания , еда невкусная - принесли борщ в котором одна капуста , картошки вообще нет , много мяса - но оно деревянное и не жуется , котлета из детского меню вся пережаренная как фри , невозможно прожевать даже взрослому , не рекомендую заведение
Отличный ресторан. Обслуживание на высоте, кухня супер!!! Спасибо коллективу))) Были на свадьбе, все понравилось, осталось только хорошее впечатление, приедем еще🤍🤍🤍
К сожалению не удалось удостовериться в правдивости хвалебных отзывов. Просто отказали в обеде двум спутникам, которые были проездом в этом городе. Я понимаю, что было 8 марта, но днём в 12:45 при пустом зале, сказать что все заняты подготовкой к торжеству, это верх наглости. Зато открыли для себя другое отличное заведение, где нас с удовольствием и вкусно накормили.
Сильно и вкусно)
Были проездом , решили заскочить поесть и остались очень довольны, приятные официанты , хорошая атмосфера и принесли быстро! Всем причастным спасибо )
Блин, были проездом в ресторане. Пахнет канализацией, обслуживание и отношение на 1, еда на 4, для нового года поставили 1 искусственную ёлку, наверное посчитали, что достаточно на все 4 помещения)))