Чисто, уютно, добродушный хозяин, Олимака. Регистан через дорогу, всё в шаговой доступности, и цена 23$ за двоих это супер. Кондиционер есть, парковка, магазин со всем необходимым. Рекомендую, по такой цене вряд-ли найдете.
Очень советую этот отель. Великолепное расположение, до Регистана одна минута неспешной ходьбы. Очень душевный владелец отеля. Чисто, в номере все самое необходимое, хорошие матрасы и постельное белье. Очень рекомендую!
Хороший, отзывчивый хозяин👍 помогает с такси и местами, где покушать, без навязчивости, всё по делу.
Расположение просто лучшее, 2 минуты от Регестана. При этом находится во дворе, поэтому очень тихо. Комнаты небольшие, поспать норм, есть кондей и вайфай👌Кафешки лучше искать там же в глубине булочек и дворов, на главной улице дорого и слишком людно.
Минусы:
1) тесные номера
2) нет понятия субординации между персоналом (хозяева гостевого дома) и гостями.
3) на ночь дверь закрывается, так что если надумаете выйти ночью, придется не постеснявшись будить, чтобы вам открыли дверь и за вами её еще и закрыли.
4) завтрака нет даже за оплату.
Плюсы:
1) чистый номер
2) удобное расположение