Поиск
Маршруты
Карты • Судак • Гостевые дома

Ассоль Судак

Рейтинг 5,0
163 оценки
Круглосуточно
+7 (911) 958-45-95
Показать телефон
Судак, Сурожская ул., 61
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Ассоль Судак, Судак, фото
Еще 45
Обзор
Фото
55
Отзывы
76
Особенности

Адрес

Судак, Сурожская ул., 61
Маршрут

Контакты

+7 (911) 958-45-95
Показать телефон
sudak-assol.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Фирейная Гора
370 м
3
Фирейная ГораДЭУКоммунальная улицаГорсад
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Рядом с центром
Велопарковка
Рядом с морем
Трансфер
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):1250–3700 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом
Частота уборки:в определенные дни
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Кунеш
Рейтинг 4,6
Фрегат
Рейтинг 4,7
В гостях у Есаула
Рейтинг 4,9
Адиле
Рейтинг 4,5
Белый лев
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
163 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Олег
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Мини-гостиница расположена в частном секторе города. По пути к морю в 2 минутах расположена столовая Ho. Re. Ca. и магазины, выход к морю получается на набережной возле аквапарка. Номер на 3 человека чистый, внутри 2 кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, шкаф и столик, между кроватями тумбочка. Уборка проводится раз в 3 дня, так же меняют постельное и полотенца. Из номера и балкона видно горы и холмы долины. Во дворе тоже чистота и ухоженность, хотя во дворе очень много зелени, деревьев и цветов, но хозяева хорошо за ним ухаживают. Имеется беседка, кухня, мангал и пару лавочек одна из которых качель. На территории 2 здания но они расположены таким образом что шум от дороги и проходящих людей почти не проникает ни во двор ни там более в номера. Хозяева добрые, вежливые, готовы помочь, в нашем случае подсказали как добраться к ним на 5-6 часов раньше (мы на поезде ехали). В следующий раз планируем остановится тут же, нам очень всё понравилось.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кондратьева Людмила Игоревна
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Благодарим Игоря и Ирину, а так же их дочку за столь радушный приём! Отдыхали в 2022 году первый раз с друзьями и в 2024 году вернулись без единого сомнения! Такого сервиса в гостевых домах, никто из нас не встречал: чистота, порядок, все блестит, уборка пола и сантехники через каждые два дня, замена полотенец на свежие, махровые, мягкие также через каждые два дня. Замена белья раз в неделю, белье все накрахмалено, выглажено, приятно спать) В номере чайник, кружки, стаканы, ложки ТВ и кондиционер При необходимости выдают фен для волос. Есть теплые одеяла в шкафу, если понадобятся. Сад утопает в зелени, территория ухожена, качели, мангальная зона с беседкой, где можно и завтракать, и обедать, и ужинать, и посидеть вечером компаний. Летняя кухня со всеми принадлежностями, все продумано до мелочей! Стиральная машина, стирка - 200 рублей, что очень удобно, порошок включен в стоимость) Все приехали отдыхать, после 23.00, как на всей территории РФ шуметь нельзя, что логично. Рядом расположена столовая "Хорека", три минуты ходьбы, вкусно, качественно, питались оба приезжа там, от столовой можно бесплатно доехать трансфером до моря, также и и обратно до столовой, он ходит постоянно туда/сюда, что удобно, мы мы ходили пешком. Пешком около 15 минут до набережной От гостиницы на машине удобно доехать до пляжа Алчак или Меганом Также близко есть мини -маркеты продуктовые и алко-меркеты. Расположение очень удачное! Улица тихая! Хозяева дома всегда помогут, подскажут, куда и как лучше съездить, помогут с такси, если нужно, то отвезут или встретят! Люди чудесные! Познакомились с двумя парами, которые ездят с 2014 года. Если Вы приедете, однозначно, решите вернутся! Ирина, Игорь! Спасибо Вам! До встречи в следующем году! Однозначно рекомендую гостевой дом "Ассоль"!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Доброжелательные хозяева, чистые номера, ухоженная территория и всё это по умеренным ценам. Рядом Ho-re-дca, кому лень самостоятельно готовить и вообще расположение у Судака удобное для посещения различных достопримечательностей Крыма.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных