Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Гостевые дома

Ассоль и К'

Рейтинг 5,0
31 оценка
Награды:
Хорошее место 2025
Открыто до 23:00
+7 (495) 928-18-18
Показать телефон
село Пляхо, микрорайон Мечта, 16
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Ассоль и К', Краснодарский край, фото
Еще 99
Обзор
Фото
109
Отзывы
28
Особенности

Адрес

село Пляхо, микрорайон Мечта, 16
Маршрут

Контакты

Ольга
+7 (495) 928-18-18
Показать телефон
www.assol-relax.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Микрорайон Мечта
170 м
2
Микрорайон МечтаПоворот на ПляхоОрлёнок
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Летняя веранда
Проживание с животными
Холодильник
Прачечная
Душ
Цена номера (ночь):5000–8000 ₽
Тип пляжа:песчаный
Тип гостиницы:гостевой дом
Номеров:2
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
31 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
evgenya savanyuk
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Прекрасное место и прекрасный семейный отель. Отдыхали с детьми 6 лет и 4 года. Всем очень понравилось. Ухоженная территория, чистый, глубокий переливной бассейн с вечерней подсветкой. Есть детский батут- дети вечерами с него не вылазили. Просторная общая кухня со всеми принадлежностями- готовить одно удовольствие. Номер очень светлый, уютный, просторный. В номере небольшая кухонная зона с холодильником, микроволновкой, телевизором. Всё новое, ухоженное, продуманное до мелочей. Отель так же отличается отличным расположением. Рядом находится Магнит, фруктовые лавки, несколько столовых. До входа в Орленок минут 5 неспешным шагом. Про пляж думаю и говорить не стоит- лучший на нашем побережье. Большое спасибо за отдых и радушный прием Светлане и Роману, и их помощнице Елене)) Следующим летом однозначно приедем именно сюда! !!
3
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Спешу выразить огромную благодарность гостевому дому "Ассоль". Пожалуй за последнее время мне не было нигде так удобно, комфортно и классно. Шикарные апартаменты со всем необходимым обеспечили нам все, чтобы отдых был лёгким и запоминающимся. Особое внимание, хотело уделить пляжу. Для меня он стал лучшим пляжем, который я посетил на черноморском побережье: все очень чисто, аккуратно, без толпы отдыхающих, бешеных цен на шезлонг и назойлевых продавцов кукурузы и раков. На территории пляжа есть кафе, где можно вкусно и безопасно поесть. Берег песчаный, а вода чистая и тёплая, что для нас было важно, поскольку детей не могли заставить вылезти из гостиничного бассейна. Кстати, бассейн в гостинице шикарный. Уникальная система очистки позволила нам безопасно купаться в нем и "без последствий"). Особую благодарность хочу передать персоналу гостиницы за теплоту, радушие и заботу. Обязательно приедем ещё! Спасибо!
3
March Irina
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Отдыхали с 1.09 по 14.09.24 Про саму гостиницу: Новая, стильно сделана, есть внутренний двор, мебель новая, полотенца белые, постельное белье красивое, каждый номер в своем цветовом решении. Мне очень поноавилось, что гостиница в 10 метрах от центральной (курортной) улицы Пляхо, при этом стоит на берегу ручья и есть простор между другими зданиями и двором. Тесность, с которой строят все постройки в курортных поселках здесь минимальна. Про территорию: Мы ставили машину во дворе, большой плюс. Во дворе плитка, красивые деревья в меру, есть маленькие качели, коконы уединиться, батут небольшой детям и красивый большой бассейн с шезлонгами. Есть мангал , столик и вода , где хочешь ноги от песка мой, или при готовке можно руки помыть. Про номера: номера с водой круглосуточно, хорошая сантехнтка, есть даже гигиенический душ, здание из бетона, звукоизодяция хорошая: соседей слышно только если открыты окна с улицы или через балкон. У всех номеров балкон с сушилкой для белья и столиком и стульями Хозяйка очень приятная, отзывчивая. Помощница постоянно находится в доступе. По всем вопросам все помогают! Дети болели, и помощь и осмотр от врача! Вообщем большое спасибо за человечность и заботу. По гостинице нет вопросов вообще! Если вы хотите именно Пляхо-то вариант хороший. По морю-пляж через дорогу, проход через парк платно, спуск к морю по лестнице. Мы ездили на другой пляж -5 минут на машине-подьезд прямо к песочку, не идти по жаре. еще по отелю: тихо, уютно, гости с нами были тоже семейные, все было комфортно. Не слышно ни кафе, ни музыки, хотя через дорогу есть кафе с «танцами»
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных