Мне очень нравится эта Клиника , уютно , чисто , приветливый персонал .
Я хожу к доктору Олесе Георгиевне , давно искала косметолога грамотного , послушала рекомендации подруги она к ней давно ходит . боялась делать Ботокс хотя давно пора , да вообще всего боялась . Теперь ничего не страшно в надёжных руках !
Делала ботокс очень понравилось, так естественно мимика осталась но морщин нет больше , как и хотела . Просто супер !
Особенно нравится как бровки поднимаются . Делаю ещё увлажнение кожи и Пиллинг. Записалась на губки. Спасибо огромное за мое красивое лицо !!!!! Я рада что вас нашла ❤️
Много лет, хожу к доктору Олесе Георгиевне по рекомендации подруг. За это время успела сделать разные процедуры.
1. Мне исправили губы, после неудачного опыта обращения к другому мастеру.
2. Неоднократно колола ботекс.
3. Регулярно делаю мезотерапию лица
4. Прошла проуедуру смас- лифтинга
5. В данный момент прохожу курс мещотерапии волос. После родов было зональное облысение.
6. Делала коррекцию подбородка
Препараты всегда оригинальные, ни каких побочее, эффеат не заставляет себя жлать. Ботекс, всегда естестаенный эффнкт, лицо остается дивое, хорошо поднимаются брови. Данный доктор ни когда не послаетует ни чего лишнего, не нааязывает лишних услуг. Профессионализм всегда на высоте.
Хожу к Доктору Крупиной Олесе, я ужасная трусиха, поэтому тщательно выбираю мастеров, прочитаю все отзывы, 100 раз все узнаю. К Олесе Георгиевне попала по рекомендации коллеги, чем до сих пор благодарю свою коллегу. Мне исправили губы, а также делаю коррекцию носика и ботекс.