Хорошая гостиница. Своим 4 звездам соответствует. С удовольствием приеду туда ещё. В их ресторане не было возможности поесть, но рядом есть варианты неплохо перекусить.
Старые номера гигантские)
Хоромы советского союза.. все сделано с шиком)
Новые номера очень чистые и опрятные! Персонал приветливый! Есть трансфер до аэропорта! Завтра шведский стол, домашняя еда)
Был снят двух местный номер. Санузел не очень, все в трещинах и есть плесень. Нет стола, чтобы поработать или поесть. В минибаре были две бутылки пива с налитой водой, пытались при выезде впихнуть. Нельзя оплатить сразу за несколько дней.
Жили в номере люкс, очень хороший, мебель, санузел - все отлично. Халаты в номере были, санитарные принадлежности тоже. Вайфай работал. Из неожиданностей - бачок унитаза наполнялся кипятком и смывал соответственно тоже)) окно видимо неплотно прилегало и ветер свистел, но отапливалось отлично, было жарко даже в номере. Отдельная тема - ресторан. Порции огромные и совсем недорого. Завтрак очень сытный и разнообразный. Очень рекомендую гостиницу
Просто люблю это гостиницу! Люблю за красоту и величие, люблю за очень удобное расположение для тех кто путешествует. За шикарный шведский стол и очень вкусные и оригинальные блюда на ужин! Цена, качество, место это главные достоинства!
Мне понравилась гостиница. Недорого, чисто. Персонал приветливый. Аэропорт рядом.
Roman
Знаток города 25 уровня
13 июня 2024
Хороший отель! Приветливый персонал! Хорошие вкусные и полезные завтраки! Месторасположение отеля удобное не далеко от аэропорта, Рядом магазины и кафе!!!
Огромные номера в «королевском» стиле - резные и расписные кровати и шкафы: Настолько большие некоторые из них что телевизора с кровати не видно. Лоджия (там где есть) совершенно пустая но площади квадратов 20. Окна выходят на дорогу поэтому утром хотите вы или нет вы будете слышать дорогу и таксистов которые облюбовали стоянку около гостиницы для своего бизнеса. Завтраки в отеле неплохие. Вкусно и разнообразно. В некоторых номерах есть электрическая сауна в Ванной но не работает. Шкафы-серванты тоже не совсем понятно зачем в номерах. Вежливый персонал на ресепшне. Рядом кафе Viva и можно заказать в номер, еда вкусная но ценники кусаются. Что для Шымкента очень неприятно. Дешевле съездить в любой другой ресторан в городе. Есть в гостинице и меньше номера, которые я считаю гораздо уютнее больших. Первый этаж вообще не рекомендую брать никогда. Там номера крошечные и очень сильно отличаются от второго и третьего этажей.
1. Невозможно заехать парковку
2. Когда заезжаешь на гостиницу таксисты все смотрят на тебя с кем ты входишь и выходишь
3. Телевизор не работает
4. В Туалете нет туалетной бумаги
5. Завтрак работает только до 10 и все
Позиционируется как 4 звезды, но это даже не одна звезда. Не дотягивает ни по обстановке ни по уровню сервиса ни по кухне, ни по одному параметру. Поблизости ни поесть и толком продуктов купить. «Ресторан» в самой гостинице работает только на завтраке. Единственный плюс рядом с аэропортом, можно остановится на ночь если транзитом в Шимкенте.
В целом всё не плохо, но на 4 звезды не тянет, если бы сам не работал в гостинице то возможно многое не заметил бы. Персонал вежливый, завтраки шведский стол, чисто. Цена соответствует качеству.
Просто жуть. Убрано плохо. На матрасе лежит кусок поролона, поверх него постель не по размеру. Кондер китайский, сами догадывайтесь куда тыкать, что регулировать температуру и поток. И это все в люксе)) На ресепшн, приятная адекватная девушка. Номера есть курящие и некурящие, уточняйте при заселении. А ну и атмосфера, как будто хозяин из дома притащил все ненужное и оставил тут. Чучела медведей, напольные часы, картины
При этой гостинице,в ресторане я работала.Обслуживание гостей на вышем уровне,питание все свежее ,полезное и вкусное.Посетив эту гостиницу,обязательно вернешся ещё раз
Сама Гостиница довольно неплохая, уютнуя, красивая, но есть 2 минуса - расположение на отшибе, довольно проблематично куда либо добраться даже на такси и обслуживание в номере было немного странным. Так при уборке только вынесли мусор и обновили шампунь, грязную посуду и постель почему то не убрали. Но думаю это не систематическая ошибка (по крайней мере надеюсь) поэтому 4 из 5
Обслуживание никакое, за неделю ни разу не убрали, выставленная в коридор посуда с остатками еды пролежала ровно двое суток, пока у меня не лопнуло терпение и не возмутился на ресепншне. Курящие номера прокурены насквозь, даже через насморк чувствовал запах. Единственный плюс - сами номера были неплохие и обстановка. Но только если не эконом, эти вообще убогие и с запахом сырости