Астра молодцы! Построили наш дом раньше срока, Венеция, 2 очередь.
Двор просто суперский, красиво очень, весящие и освещающие двор и фонари высотой с пол метра высотой и высокие, двор освещён на нескольких уровнях– мне очень нравится, я как будто где то за границей, ну умеют же сделать так красиво и уютно.
Можно во дворе свидания назначать - очень романтично. Подъезды красивые, с плиткой все стены, Соседи очень хорошие и управляющая компания реагирует на просьбы. Мне все очень нравится. Спасибо, Астра.
Астра - молодцы, всё делают качественно. Сейчас обещают построить паркинг - очень надеемся, что действительно будет! С парковкой сейчас непросто, поэтому просим от всей души - не подведите, мы вам доверяем! А в остальном всё отлично: район развивается, дома комфортные, жить приятно. Спасибо!
Для семьи с двумя детьми важно было найти тихий район и хорошую школу рядом. Остановились на этом жилом комплексе,всё устроило: детская площадка современная, магазины и аптеки под боком