Несколько дней настоящего отдыха мы провели в отеле в Итальянском стиле на самом берегу Черного моря 🌊
Отель, который покорил сердечки, Astra Tivoli Family 4*🫶.
Тиволи - это город в Италии, который и вдохновил на создание отеля в небольшом и тихом посёлке Нижняя Беранда. Это прекрасный вариант отдыха для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и желает тишины и гармонии, вдали от толп туристов, среди гор, в 5 минутах пешком от моря 🌊.
Также в Astra Tivoli Family есть:
* прекрасная детская игровая комната Bambini,
* спортивные площадки,
* подогреваемый бассейн 🏊,
* шатер для проведения корпоративных и обучающих мероприятий.
Еще в сети Astra Hotels есть отель с прекрасным банным комплексом с кедровой сауной, мангальной зоной и впартаментами с кухней - Astra Montale Family.
Мы с семьей именно тут посетили банный комплекс, пока за окном был дождик. Остались в восторге 😍
Оба отеля отлично подходят для семейного отдыха, с родителями и детьми🫶
Сохраняйте себе отличный вариант для семейного отдыха
Плюсы: современный отель,прекрасная отделка как снаружи,так и внутри.
Качественная сантехника, прекрасное постельное белье,кондиционеры,телевизоры и холодильники в каждом номере.
В цену номера входит пользование спа(сауна и хамам),а так же открытым бассейном с подогревом и подсветкой+ шезлонги и зонтики.
Ежедневно потчуют чаем,кофе,мини-набором для спа и набор для зубов.
На балконах прекрасные столики и ротанговые(иск) кресла+раздвижные сушилки.
На территории есть детская игровая площадка с прорезиненным покрытием, качели и игровая комната,беседки, фонтан и стилизованный грот с мостиком.
Приветливый персонал, ежедневная уборка.
На завтраках отличный кофе(машина).
До моря - близко (метров 200).
Зоны роста:
Меню кухни крайне скудное,выбор нулевой,готовят невкусно и не полезно,крайне мало фруктов.
Постоянно присутствует запах канализации,так как рядом протекает открытый сток.
Сауна небольшая(больше 5чел -тесно)
Хамам пахнет плесенью и постоянно скачет температура.
Обшивка бассейна прилегает не плотно.
Много собак.они приветливые и красивые,но наверное, кому то может не понравится их присутствие(тем более без ошейника).
Телевизором воспользоваться невозможно:просит активировать подписку,инструкций нет.
Минусы:
Территориально отель в ...пе мира. Рядом пятёрочка,кафе баклажан, кофейня - и все!
Развлечений ноль.
Пляж грязный и дикий.
Из стока прямо в море сливают всякое г.
Неплохой семейный тихий отель. Уютно, спокойно. Останавливались проездом на пару дней по пути домой, объективно, по мелочи к отелю хватает недочетов (весьма плохо уходит вода из душа, отклеивающие обои и висящие розетки, засилье комаров, бассейн в волосах), но в нашему случае Администратор Злата в режиме мультизадачности была очень клиенто-ориентирована, старалась, подбирала подходящий номер, не жалела времени и сил, несмотря на высокую загруженность задач и звонков. Злата, другие администраторы, обслуживание номеров и повара на кухне сглаживают все недостатки отеля. До побережья действительно 5 минут практически прямой дороги, на пляже в сезон полно свободного места. 5 звезд скорее персоналу отеля и администратору Злате.