Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не видитесь на этих разводил, никогда не отдавайте им свою технику и деньги. Эти бездари заменят важные элементы, разведут вас на деньги, кроме того, это НЕ авторизованный центр азус. Меня развели на серьезную сумму при ремонте ноутбука: сказали, что в предыдущем сервисе сожгли мат.плату, уговорили ремонтировать у них, пообещали составить экспертное мнение о состоянии ноутбука после предыдущего ремонта, в результате взяли деньги, но обо всех своих обязательствах забыли. Да, и ещё: если у вас какие-то претензии, то до руководства вы не сможете дозвониться/связаться с ним, Контакты никто не даст, дозвониться до менеджеров по качеству нереально, приехать к ним, кроме как, в приёмку, тоже невозможно, поэтому вы ничего никому не докажите/не предъявите. В общем, забудьте об этой конторке.
Сдал в январе ноутбук (не включался).
Перезвонили через день - диагноз "все пропало!" и "всё сгорело". Цена ремонта 10 000 с небольшим. Сделали, отдали через неделю, но выяснилось, что клавиатура работает неадекватно - лепит символы не соответствующие кнопкам. Хотя в акте указали "профилактические работы). Т.е. ни хрена не делали.
Вернул и потом ДВА месяца еженедельно получал ответы "вот-вот", завтра будет" и т.п. Через два месяца вернули, но потеряли потеряли декоративную накладку на петлю монитора. Забирать не стал, но и они плевать хотели - не хочешь - не забирай, твои проблемы.
Обратился с жалобой - никакой реакции.
Вывод: не компания, а группа мошенников. Когда можно легко срубить денег - расскажут любые сказки, но отвечать за свои косяки не хотят.
Ноутбук так и не вернули, накладку не нашли, уладить конфликт не собираются.
Уверен, что и внутри ничего на указанную сумма не делали.
Хотите геммороя - обращайтесь!
Отвратительный сервисный центр. Сразу оговорюсь, что он не официальный как пишут на сайте. Сдавали ноутбук Asus в ремонт. Изначально менеджеры цену озвучивали на замену материнской платы стоимостью в 9к. Мастер же итоговую назвал в 14к+, после того как отказались, снизили цену под 11к. В итоге согласились, сдали. На следующий день курьер привез ноутбук, якобы отремонтированный. Проверили, включился, но не видел дискретную видеокарту. Сдали снова на доработку. Просили, чтобы перезвонил мастер. Но он так и не позвонил. Ноут пролежал у них два дня и вернули снова в том же состоянии. Они его даже не ремонтировали ибо ноут был запоролен и, видимо, его даже не включали, потому что пароль у нас даже не спросили. Просили, чтобы курьер позвонил мастеру, тот, сказал, что ноут проводит некую ревизию и надо просто им пользоваться, и через некоторое время дискретная видеокарта заработает сама. В итоге решили оставить как есть ибо после двух ремонтов сдавать в третий было уже смешно. Пробовали обновлять драйвера с оф сайтов, не помогало. Видеокарта тоже сама как говорили не заработала. Решили сдать уже в третий раз (на счастье как говорится). Опять просили, чтобы позвонил мастер. В третий раз уже, видимо, решили хоть ноутбук включить для приличия, потому что позвонил (менеджер, не мастер) и спросил пароль. В этот же день позвонили и сказали забирать, на вопрос, что с ним было не так, сказали, что проблема с драйверами. Что очень смешно ибо мы сами переустанавливали драйвера и это не помогло. Мастер в итоге так с нами ни разу и не связался, какой-то совсем уж не разговорчивый. В итоге забрали ноутбук и больше туда ни ногой. Кстати, после третьего раза несколько болтов с корпуса отсутствуют, некоторые вкручены абы как, а у одного вообще пломбу сорвали. Это они так, видимо, драйвера устанавливали.
P.S. из хорошего в этом сервисном центре только курьеры. Чисто из-за них накину еще звезду.