Добрый день!
Хотим поделиться своим впечатлением от отдыха!
Прекрасная обстановка, все чисто и аккуратно (что было для нас ключевым моментом). В наличии все необходимые вещи для проживания.👍 Закаты и рассветы просто🔥
Место уединения, тишины и спокойствия! Обязательно вернемся✨ Спасибо за созданные условия для комфортного отдыха!
Небольшой уютный глэмпинг вдали от города. В 30 метрах спокойная речушка с хорошей рыбалкой. Есть нарядная белая плоскодонка покататься по реке. Баня-бочка оплачивается отдельно
Место потрясающее. Виды красивые. Домик располагается вблизи залива реки Камы. Есть мангальная зона, баня и даже лодочка (для тех, кто хочет порыбачить или просто покататься).
Это место подходит тем , кто хочет отдохнуть от городской суеты, насладиться тишиной и природой!
Рекомендую!
Просто волшебное место😍😍Природа, воздух, тишина💫Домики очень уютные, чистые, есть всё для хорошего семейного отдыха!! Отдельное спасибо хозяевам!Мы остались очень довольны побывать в таком месте 👍 🦋🐝🌼
Отличное, тихое, волшебное место. Место где случается волшебство. Кто хочет уехать от всей суеты и побыть в дали от народа, Вам именно сюда. В доме очень чисто. Воздух потрясающий. Хозяева дома очень добрые и отзывчивые. Если у нас возникнет желание поехать за город, мы выберем именно это место.
2
Timur Galimov
Знаток города 17 уровня
18 августа 2024
Чудесно провели время! Двух дней для такого замечательного отдыха очень мало)
Обязательно вернёмся сюда ещё раз!
Спасибо за гостеприимство и отличное настроение!
Сергей Никулин
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Всё здорово. Сняли дом на двое суток. Дом чистый, природа шикарная. Хороший вариант для тех кто хочет выбраться из городской суеты. Рекомендую.