Хороший супермаркет. Очень часто бывают хорошие скидки. Товар свежий, отличная молочная продукция, много фруктов и овощей, мясной продукции. Всегда чисто, порядок. Хожу в супермаркет со дня его открытия.
Повезло что магазин не далеко от дома.... Нравится ассортимент и демократичные цены... Торговый зал светлый и чистый.... Особенно удивляет, что не видно никого из сотрудников в зале, но витрины всегда полны, ровны.... Никаких тележек с товаром по всему залу.... На кассах практически нет очередей, потому что вовремя открываются дополнительные.... Девчонки приветливые, что несомненно приятно)
Магазин неплохой, широкий ассортимент. Но цены сейчас немного выше чем во многих других магазинах. Раньше стояли очереди, потому, что было недорого, сейчас очередей нет.
Странный для меня магазин иногда с непонятными товарами по качеству... А так все неплохо, можно купить товар реально дешевле чем во многих магазинах города. И хорошо что в последнее время очередей на кассе почти нет
Заезжаю иногда, в основном за мясом или заморозкой (рыба, овощи). Цены выше, чем в Ашане и даже чем в Пятерочке. Частенько очереди, больше 2х рабочих касс никогда не видела. Зато вот парковка просторная)
Не нравится этот магазин, хотя расположение удобное. Цены завышены на многие товары. Само расположение внутри очень неудобное, помещение вытянутой только в длину! Если надо по-быстрому, уже не забежишь. И ещё всегда дубак там, даже летом.
Паллеты с товаром стоят в проходах, если с коляской пройти не реально и ладно продавец стоит выкладывает можно понять, так паллет просто стоит на проходе. Очень часто поподается просрок, не соответствие ценн или нельзя найти ценник. Продавцы- кассиры мягко сказать хамки, как будто они делают одолжение что с тобой общаются.
Самый обычный сетевой магазин продуктов. Может быть только продавцы выходят почаще чем в Дикси, Пятерочках и Магнитах и не допускают огромных очередей в 1 кассу. А может просто удачно попадали.
Всегда "АТАК" ассоциировался с большим и крупным магазином. А этот максимум тянет на "Пятерочку". Два раза заходил и вонь какая-то. Дизайн магазина отстой. Как в 90 е попал в КООП. зайти внутрь за продуктами не возникло никакого желания.