Стандартная заправка, небольшая, можно перекусить и попить чай/ кофе. В среднем персонал приятный, но очень часто меняются сотрудники, и не всегда они хорошо встречают клиентов.
Удобное расположение. К топливу, качеству обслуживания нареканий ней. Есть небольшое кафе внутри. Как и на всех заправках очень высокие цены на продукты питания, воду, сладости и прочее.
1 сентября в 14:26 покупали хот-доги, которые нам приготовила очень милая девушка, она даже в зал ко мне выходила, когда ей нужно было что-то уточнить, а меня уже не было на кассе) сотрудник за кассой тоже была вежлива и расторопна, и еще сотрудник клининговой службы была так добра, что придержала дверь, пока я выходила с занятыми руками подносом с кофе и хот-догами) всем спасибо большое, очень хорошая заправка, проезжая мимо будем заезжать сюда 👍 еще из важного: чистый WC и бумажные накладки на сидение в наличии
Никита
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Приятная и уютная заправка. Где везде чисто, красиво и очень вкусно! (Если говорить о хот догах). Заправиться там одно удовольствие, чего желаю и другим!
Хорошее обслуживание. Бысто, оперативно. Есть сопутствующие товары для авто, для пикника или просто перекусить тоже можно. Персонал вежлив. Территория чисая. Везде порядок.
Плохой бензин, что с ним делают в Крыму непонятно, нет контроля со стороны правительства и ответственных лиц и это очень печально. Выехали за пределы Крыма, первая заправка на материке Газпромнефть и ....Оооо чудо!!! Машину не узнать, шумы, подергивания прекратились сразу и вот думаю ....что же я заливала в Крыму и Севастополе на Атане
Норм вроде бенз. Правда цена конь, конечно, но это и понятно. Ничо так заправка, пойдет. Машина работает нормально. Обслуживание быстрое. Заезд удобный. Можно подкачать шины.
Хороший бензин, но все портят местные, лезут со саоими баками без очереди и устраивают балаган. Прождал 20 минут пока они разбераются с оплатой, бензина так и не получил и уехал на другую заправку.
Никакого сравнения с другими заправками Атан🙁 Заправщиков нет или где-то прячутся, туалет не работает, пистолеты наверное ещё со времён СССР. Вообще деревенская бензоколонка.