Очень понравилась АЗС. Шикарный магазин с товарами из Крыма и не только. Крымский чай, популярный кофе, закусочная-перекусочная. Бензин на момент моего посещения был от Башнефти (95-ый) и кажется от Роснефти (92-ой), дизель вродебы крымский. Я запрвлял Аи-95. Документация в свободном доступе, никто не препятствовал её изучению и не смотрел на меня с подозрением. Вообще персонал здесь настолько приветлив, что я почувствовал себя как дома, хотя до дома мне оставалось ещё около 500км. Чай бомба! Дома заказал такой же на маркетплейсе.
Заезжала 4 августа по пути взять кофе.
Приятно удивлена - мало сказать.
Заправка новая, красивая. Есть места для отдыха, детская площадка. Все очень продумано. Везде кристально чисто, особенно порадовали туалеты - чище, чем в гостиницах. Есть туалет для малышей, а во взрослых - детская раковина. Вот что значит забота о клиентах.
Кофе значительно дешевле, чем на других заправках, девочки предлагают несколько уровней прожарки зерен.
В общем уровень обслуживания очень высокий.
Самые приятнве впечатления.
Не заправлялась, но в следующий раз обязательно заправлюсь, думаю, топливо хорошее.
Не проезжайте мимо
Прям приятно удивлены появлением такой заправки. Первый раз заехали на экскурсионном автобусе, теперь специально заезжаем по дороге в Краснодар. Всегда чисто, вкуснючий кофе, кстати степень обжарки тоже можно выбрать. Большой ассортимент различной продукции, в том числе с Крыма. А главное - ценник! Ни как на обычных заправках необоснованно завышенный, а практически как в обычных супермаркетах. В общем, это теперь наша любимая заправка)) процветания Вам!