В офисе всегда чисто и светло, приветливый и вежливый персонал!Хороший провайдер!
Пользуюсь давно. Бывали проблемы. Но факапы были и у всех других провайдеров тоже. Зато в АТЕЛ устраняют за считанные часы. А у других ждать неделями. А тут позвонил в тп, на следующий день все починили. Быстро и комфортно!
Большие цены на услуги интернета (с маленькой скоростью), дак еще и каждые 3 дня тех работы без предупреждения. Если вы во время не внесли оплату за свой тариф (автоплатежа у них нету) - сможете пополнить только если есть другой источник интернета. Кроме частых тех работ, каждый день может сильно снижаться скорость. Рекомендую сделать выбор в пользу другого провайдера.
Нет скорости. Вечером пинг выше головы. Не грузит видео. Стрим не посмотреть нормально, кино тоже. Было 100мбит вечером резали вдвое. Спец приезжал проблема не решилась. Мерять устал. Перешел на самый дешевый 50. Вечером 30-40. Пинг не слабый. Это у них после 21 начинается.Зато читаю книжки вечером. Как будет возможность и время так может решусь переключится. Может Атекс поинтереснее. Побольше бы провайдеров.