Несколько лет уже ношу в это ателье свои вещи и на этот раз решила принести свою шубу к Луизе. Она отремонтировала и почистила мою шубу. Луиза профессионал с большой буквы.
Хочу оставить свой положительный отзыв об этом ателье. Я постоянный клиент и очень довольна качеством обслуживания и работы. Луиза всегда очень внимательна к деталям и четко выполняет все мои пожелания. Она настоящий профессионал своего дела, который с любовью относится к каждой вещи.
Мне нравится, что в ателье царит уютная атмосфера и всегда готовы помочь. Луиза дает ценные советы и помогает подобрать лучшее решение для ремонта или реставрации моих вещей. Я всегда уверена, что могу доверить свои любимые вещи в это ателье.
Искренне рекомендую это ателье всем, кто ценит качество, профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Здесь вы точно останетесь довольны результатом.
Отличное ателье, недавно надо было срочно подшить платье к свадьбе. Сделали все качественно и аккуратно! Хочу выразить отдельную благодарность за высший уровень обслуживание Луизе, работает быстро, если понадобиться буду обращаться еще
Прекрасный мастер своего дела - Луиза без лишних слов , четко , в срок, аккуратно сшила мне платье . Швы ровные , оверлок профессиональный , сама девушка приятная , я ушла довольная работой . Буду обращаться всегда , рекомендую 👍