Очень довольна и рада тому, что волей судьбы попала в это красивое, уютное ателье к великолепному человеку добрейшей души, мастеру профессионалу Надежде! Отдавала Надежде в работу зимнюю куртку, шубу, штаны. Все выполнено безупречно, качественно, с индивидуальным подходом, а главное, с душой и любовью к своей работе. В то же время общение, доброе расположение, как будто мы друг друга знали давно! Спасибо огромное за Ваш колосальнейший труд, за Ваши золотые руки!!! Ещё не раз к Вам буду обращаться и всем рекомендовать посетить такого прекрасного мастера!
Очень приятно удивило качество работы и невысокая цена. Вежливое общение и индивидуальный подход к клиенту. Отдельное спасибо Надежде за действительно качественный ремонт одежды, всем рекомендую данного профессионала своего дела!
Очень рада, что у нас в городе появилось такое замечательное ателье!! Надежда, Вы огромная молодец!!!! Второй раз прихожу и второй раз очень довольна! Работы выполнена идеально!! А Ваш индивидуальный подход, дружелюбие и уютная обстановка в ателье выше всяких похвал!!! Спасибо Вам огромное!!!
Добрый день! Очень хочу сказать огромное спасибо мастерице Надежде!У нее руки золотые!! Работы ее -это всегда на отлично!Надежда очень любит свою работу и всегда старается помочь от души!! Рекомендую всем обращаться к красавице Надежде с шикарной косой!!
Н
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Это ателье - настоящее волшебство! Своей работой нам создали потрясающую зону сцены для дет/садовского выпускного. Работа выполнена на высочайшем уровне - каждый шов и деталь идеальны. Зона сцены получилась яркой и красочной, точно соответствующей тематике мероприятия. Швея Надежда проявила особую творческую нежность к своей работе, которая не осталась незамеченной. Оценили все! Мы благодарны за ее профессионализм, внимание к деталям и оперативность. Надежда - настоящий мастер своего дела и является нашей рекомендованной швеей для любых торжественных случаев и не только.
Пользуемся услугами практически со дня открытия. Нравится скорость, качество работы и совсем недорого!
Ещё не раз планируем обратиться.
nmnonamers
Знаток города 19 уровня
29 октября 2024
Очень понравилось работа мастера данного ателье! И сама по себе девушка-мастер очень приятная. Рекомендую!
О
Олег Цыкалин
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Мне всё очень хорошо перекроить шубу, я похудела на 2 размера, теперь четко по фигуре, порекомендовала это место подруга, она под гоняла костюм свадебный мужу, мы всё очень довольны . Процветания вам.