Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Кириллу Шварцу за профессионализм и отличное обслуживание при покупке электромобиля. С самого начала он проявил высокий уровень компетентности и внимательности к моим потребностям.
Кирилл подробно рассказал о всех характеристиках и преимуществах различных моделей, помог выбрать наиболее подходящий вариант и ответил на все мои вопросы. Процесс покупки прошел гладко и без каких-либо проблем.
Рекомендую Кирилла Шварца всем, кто планирует покупку электромобиля!
Покупала Volkswagen ID 3 для ежедневных поездок. Удобная машина, приятно ездить, и расход энергии вполне устраивает. Всё оформили быстро, без лишней бумажной волокиты. Спасибо Дмитрию за консультацию)
Осторожно, потому что до получения договора вам будет казаться, что все супер, как это было со мной.
Но как только у вас возникнет первая неприятная ситуация с автомобилем, вы узнаете настоящий «сервис и обслуживание» в Атлант-М.
Покупал электромобиль, в договоре вас напишут «Новый» только если будет приобретена гарантия (1000$ дополнительно я оплачивал). Менеджер сказал, что если гарантии не будет — то в договоре будет написан б/у — торговая палата точно должна дать правовую оценку такой «схеме».
Когда будуте обращаться с какой-то проблемой, вы будете бесконечно перенаправляться от специалиста к специалисту, которые ничего не могут сделать быстро и вовремя.
В сервисном центре по Гарантии вам менеджер лично будет говорить что надо менять, плохое качество материала и тд, а в заключение напишут ровно противоположное.
Есть много магазинов электромобилей, я бы порекомендовал любой другой, но не этот.
Это в принципе моя первая покупка автомобиля и шел покупать сюда с мыслью «ну компания давно на равнее, репутация важна и наверное будет все супер», но это было мое самое большое заблуждение и это мой худший опыт покупки.