Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Гостиницы

Атлас

Рейтинг 4,8
305 оценок
Круглосуточно
+7 (988) 236-79-77
Показать телефон
Сочи, жилой район Лазаревское, Корабельный пер., 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Атлас, Сочи, фото
Еще 60
Обзор
Фото
70
Отзывы
138
Особенности

Адрес

Сочи, жилой район Лазаревское, Корабельный пер., 5
Маршрут

Контакты

+7 (988) 236-79-77
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка • 13 мест
13 отличных гостиниц и отелей Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Центр
410 м
4
ЦентрМагазин АндромедаСтоматологияВокзал ЛазаревскоеЛазаревская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Красный Коралл
Рейтинг 4,9
Орешник
Рейтинг 4,6
Аллес
Рейтинг 4,7
Санар
Рейтинг 4,7
Шторм
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,8
305 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Наталья Т.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Отдыхали в Атласе с 17 по 27 июня вдвоём с ребёнком. Нам очень понравилось. Спасибо, Сергей Иванович! Чисто, уютно, тихо и много зелени. Кто собирается в этот отель с малышами - имейте ввиду, что бассейн глубокий. На первом этаже отеля имеется кухня, можно готовить самим. Мы ходили в Уютное местечко, рядом, на ул.Одоевского. Всяких кафе и столовых очень много и на набережной и на соседних улицах. В общем тем, кто собирается ехать отдыхать в Лазаревском и хочется тишины и покоя, то вам как раз сюда. Отдельное спасибо персоналу за чистоту и отзывчивость. 42 номер. Наталья и Ульяна.
4
2
Надежда Петрова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Огромное спасибо за прекрасный сервис! Мы жили в 32-ом номере с 5-12 сентября.Уже второй раз выбираем именно Отель Атлас по идеальному расположению, 3-5 минут до пляжа, идеальной чистоте в номерах и на всей территории. Есть бассейн с подсветкой! Хозяин Сергей Иванович очень ответственный и внимательный к каждому гостю. В номерах есть все условия для комфортного отдыха: кондиционер, холодильник, телевизор, фен. На этаже кухня со всем оборудованием и посудой, хочешь жарь, хочешь вари. В паре минут от отеля Парк. 100% рекомендуем отель Атлас! Удачи вам и процветания! С уважением, Валерий и Надежда.
3
1
Елена Иванова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Гостевой дом прекрасный! Чисто, уютно, до моря рукой подать! Лучше места на юге не найти! Приезжали и в июне и в сентябре! Отзыв в стихах: Чтобы год был оболденный Нужен отпуск нам отменный! Так подумали и мы и приехали с Москвы. Что мы видим: сад зелёный… , Все в цветах, птицы поют, А хозяин очень добрый, Сергей Иванович зовут! Здесь бассейн просто чудо, Длинный, тёплый и большой! Кухня тоже есть, посуда, Номер чудненький такой! Отдыхайте, развлекайтесь, Море ласковое ждёт, Накупайтесь, наныряйтесь Вы на целый год вперёд! А до моря, (здесь внимание!) Вам идти минуты три! Сами в шоке если честно! Уезжать мы не хотим! В «Атлас» смело приезжайте, Лучше места не найду! До свидания, не скучайте! Ждите в следующем годуууу!!!!
6
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных