Поиск
Маршруты
Карты • Аксай • Агентства недвижимости

Атлас Мира

Рейтинг 4,5
12 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (905) 459-33-17
Показать телефон
Аксай, ул. Гагарина, 70 • этаж Цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Агентство недвижимости Атлас Мира, Аксай, фото
Агентство недвижимости Атлас Мира, Аксай, фото
Еще 10
Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Аксай, ул. Гагарина, 70этаж Цокольный
Маршрут

Контакты

Нестеренко Сергей Александрович
+7 (905) 459-33-17
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Центральный рынок
293 м
3
Центральный рынокС/т ГазовикУлица ЧапаеваБольница
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Загородная недвижимость
Предварительная запись
Велопарковка
Электронная регистрация сделок
Квартиры в новостройках
Элитная недвижимость
Риэлторские услуги:вторичное жильё, жилая недвижимость, коммерческая недвижимость, консультации, помощь юриста, обмен недвижимости, оформление документов, сопровождение сделок
Тип сделки:аренда, продажа, покупка, выкуп
Акции:скидки
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, рассрочка, безналичная, СБП
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Наталья Савченко
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости «Атлас Мира» и лично Сергею Нестеренко и рассказать про наш случай. Может кому-то на будущее он будет полезен. Мы давно с мужем уехали из Аксая, но недвижимость осталась и нужно было ее продать. Удаленно мы с мужем заключили эксклюзивный договор с Сергеем Нестеренко о продаже нашей квартиры, так сказать не побоялись . Даже передали ключи для показа квартиры , укомплектованной мебелью и техникой. И не прогадали. За такое короткое время (три месяца) при сложной ситуации сейчас на рынке недвижимости найти покупателя , подготовить все документы и полностью выйти на сделку - это отличный результат ! Сергей - настоящий профессионал своего дела, всегда все четко и по делу . Желаю процветания вашему агентству недвижимости «Атлас Мира» и Вам лично.
Посмотреть ответ организации
Сергей Буцкий
Знаток города 9 уровня
5 мая
Огромная благодарность сотрудникам этой организации, особенно Сергею Александровичу. Земельный участок, который в течении трёх лет выставлялся на продажу в других агенствах, в данной организации был продан в кротчайшее время. За пару дней была подготовлена и обеспечена сделка, а сама купля продажа была совершена за 1,5 часа. Хочу отметить профессионализм, клиентоориентированность и порядочность сотрудников в лице Сергея Александровича. Советую всем, кому нужна помощь в решении вопросов с недвижимостью на профессиональном уровне и в короткие сроки.
Посмотреть ответ организации
Galina BIRYUKOVA
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Выражаю огромную благодарность Сергею Александровичу за то, что он помог осуществить мою мечту, а именно, подобрал для меня хороший дом в прекрасном, живописном, тихом месте, о котором я и мечтала. Сергей Александрович великолепный специалист, внимательный, очень отзывчивый, душевный человек! Я сразу отметила, что он фанат своей работы и где честь и совесть на первом месте. ... Желаю агентству Атлас Мира только бурного роста, процветания и побольше "легких" покупателей! С уважением Галина Б.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных