Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости «Атлас Мира» и лично Сергею Нестеренко и рассказать про наш случай. Может кому-то на будущее он будет полезен. Мы давно с мужем уехали из Аксая, но недвижимость осталась и нужно было ее продать. Удаленно мы с мужем заключили эксклюзивный договор с Сергеем Нестеренко о продаже нашей квартиры, так сказать не побоялись . Даже передали ключи для показа квартиры , укомплектованной мебелью и техникой. И не прогадали. За такое короткое время (три месяца) при сложной ситуации сейчас на рынке недвижимости найти покупателя , подготовить все документы и полностью выйти на сделку - это отличный результат ! Сергей - настоящий профессионал своего дела, всегда все четко и по делу . Желаю процветания вашему агентству недвижимости «Атлас Мира» и Вам лично.
Огромная благодарность сотрудникам этой организации, особенно Сергею Александровичу. Земельный участок, который в течении трёх лет выставлялся на продажу в других агенствах, в данной организации был продан в кротчайшее время. За пару дней была подготовлена и обеспечена сделка, а сама купля продажа была совершена за 1,5 часа. Хочу отметить профессионализм, клиентоориентированность и порядочность сотрудников в лице Сергея Александровича. Советую всем, кому нужна помощь в решении вопросов с недвижимостью на профессиональном уровне и в короткие сроки.
Выражаю огромную благодарность Сергею Александровичу за то, что он помог осуществить мою мечту, а именно, подобрал для меня хороший дом в прекрасном, живописном, тихом месте, о котором я и мечтала. Сергей Александрович великолепный специалист, внимательный, очень отзывчивый, душевный человек! Я сразу отметила, что он фанат своей работы и где честь и совесть на первом месте. ... Желаю агентству Атлас Мира только бурного роста, процветания и побольше "легких" покупателей! С уважением Галина Б.