Неплохое место для досуга. На 3+. Контингент достойный, встречаются как замечательные певцы, так и не менее качественные мадмуазели. Из жирных минусов:
В НГ праздники быстро кончилось светлое пиво, пришлось давиться тёмным, коктейль Б-52 подают без огонька, что для нашей компании показалось просто вопиюще, обслуживание с улыбкой сквозь зубы: "мол, чего вы вообще приперлись?"
Ставим + за диджейшу
Была там однажды! Очень понравилось! Собралась разнообразная публика- от этого сочетания- был разный репертуар! Отдельная благодарность ребятам- Снежана и Алексей- чудесные люди! Великолепные голоса! Зажигал очки!!!!!
Любим здесь петь и отдыхать. Бывает, что мест нет. Если есть место за баром это уже радостно. Здесь даже в будние нужно бронировать стол заранее. Хорошее место. Бар и кухня в кафе, не только напитки и закуски. Это очень приятно, особенно в конце трудового дня. Хороший звук, приветливые поющие официантки. Хочется, чтобы караоке стало побольше. Других достойных караоке альтернатив в городе нет. И это расстраивает.