Классное место для танцев, мастер-классов, фотосессий и больших вечеринок. Сюда помещаются до 80 человек без проблем. Можно снимать красивые фотосессии, записывать эффектные танцевальные номера, организовывать семинары или устраивать большие праздники. Очень приятная атмосфера. Вежливые хозяева. Есть небольшой барчик. Приятно здесь находиться!
Очень приятная атмосфера в этом культ - клубе Атмосфера.Большой уютный зал,классно оформленный,причем декорирование меняется в зависимости от мероприятия. Прекрасные хозяева клуба,они же преподаватели аргентинского танго в городе. Проводятся потрясающие мероприятия,как связанные с танго,когда приезжают люди,танцующие танго из других городов,так и спортивные и культурные мероприятия иной направленности.
Уже 1.5 года я хожу в эту студию на аргентинское танго, здорово что кроме танго проводят классные концерты живой музыки, мастер -классы, это место в первую очередь про людей. Если вы хотите себе интересное, сильное окружение - то вам в Атмосферу!
Аня и Сергей - открытые, харизматичные, а коллекция винила 🔥🔥🔥🔥
Это воплощённая любовь — в танго, музыку, приятную компанию и потрясающее место. Пожалуй, лучшее танцевальное пространство города. Очень понравилась продуманность деталей — начиная от входной группы с тапочками и отдельными М/Ж раздевалками до уютного бара с термопотом и кофемашиной. А уж преподаватели и создатели клуба, Анна и Сергей — совершенно потрясающие мастера своего дела. Так что всем, кто желает научиться танцевать танго и хорошо провести время, очень рекомендую Атмосферу.
Уникальное место в центре Липецка.
Уютный уголок культуры. Большое пространство, где проводятся концерты, вечеринки, семинары на различную тематику.
Дополнительным плюсом является то, что помещение можно снять в аренду.
Очень классное пространство, прям волшебное! Большая площадь, продуманный интерьер, необычная планировка) только положительные впечатления остались от посещения такого замечательного места!)
Атмосфера это культурное пространство в нашем городе, где действительно царит волшебная Атмосфера... благодаря огромным стараниям Сергея и Анны Сохненко это место обладает силой притяжения...сюда хочется приходить снова и снова, запитываясь энергией музыки, танца и душевного общения...
Хорошее место для активного времяпровождения. Танцевальный клуб, концертная площадка и, самое главное, безумно активные и веселые люди вокруг! Развитая пространству и хороших гостей
Атмосфера это единственное место в городе, где тебя научат танцевать аргентинское танго высококлассные преподаватели и где можно провести вечер в компании умных, разносторонне развитых, образованных людей, объединенных любовью к танго.
Наконец-то в нашем городе есть танцы для всех, а ещё концерты с интересной музыкой, где в городе практически вымерло все, тут есть что-то интересное, молодцы ребята, удачи вам!
Высокий уровень преподавателей танго, к которым на уроки и милонги приезжают танцоры со всей России. Для Липецка это большой подарок и уникальная возможность научиться танцевать самый красивый танец -танго!
Жаль, что во время выступления выключают кондиционер. Ужасная жара и духота. Он не так уж сильно шумит, чтобы мог помешать выступлению с микрофоном. Спасибо. Зимой нормально вполне