Очень уютный стильный магазин пряжи и аксессуаров для рукоделия с большим выбором товаров. Очень внимательный и отзывчивый персонал, Атмосфера- не только магазин, но и лаборатория идей и описаний красивых трикотажных изделий. В нем также есть небольшая уютная кофейня с очень вкусным кофе и десертами
Атмосферный салон шикарной Маргариты Тереховой. Уже много лет поклонница ее многочисленных талантов. В магазине бывают скидки и распродажи. Можно следить в ТГ или на сайте. Ассортимент богатейший. С выбором помогут
Замечательный и самый любимый магазин пряжи! Продавцы всегда помогут и подскажут, решаются даже непростые ситуации, связанные с качеством пряжи.
А еще здесь все позиции самые-самые-самые! За это обожаю Атмосферу, что нет «проходных» позиций.
Атмо - это моя любовь вот уже 3 года, как я вернулась к вязанию. Другим магазинам пряжи есть чему поучиться у Атмосферы в плане сервиса, клиентоориентированности и скорости работы - это я на своем опыте знаю. Здесь мне всегда помогают подобрать цветовые сочетания, помогают с аналогами пряжи на описания, все добры и вежливы.
Растите и процветайте, Атмосфера!