Записали нашу девочку в этот клуб на художественную гимнастику. Дочке нравится. Были недавно на открытом уроке и увидели дружелюбную атмосферу в коллективе. Пообщались с тренером и поняли, что Attitude – это хорошее место.
Дочка ходит в этот клуб заниматься художественной гимнастикой. Ей здесь нравится, сами тренировки в удобное время, атмосфера дружелюбная. Оля часто в соревнованиях участвует. уже даже разряд есть. Советуем!
Посетили с дочерью первое пробное занятие, бесплатное. Прекрасная атмосфера, увлекательные тренировки, а главное замечательное отношение к детям. Решили будем заниматься художественной гимнастикой.
Моя дочка занимается здесь художественной гимнастикой и ей очень нравится! Спасибо тренеру Анастасии Сергнеевне за профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку!
Были на пробной бесплатной тренировке по художественной гимнастике, дочке очень понравилось, и тренер сказала, что у нее хорошие данные. Решили взять абонемент на месяц. Дочка с огромным удовольствием идет на каждую тренировку. Я рада, занятия спортом для ребенка только на пользу.
Наш тренер - Анастасия Сергеевна, учит отлично и замечательно ладит с маленькими детьми, умеет найти подход, тянет аккуратно и постепенно. Дочке 4 года, занимается не так давно, но уже видно прогресс, скоро уже первые соревнования будут!)
Посмотреть ответ организации
Никита Раменский
Знаток города 25 уровня
13 сентября 2024
Ради интерса решили сходить на пробное занятие, по итогу дочке очень понравилось. Вот уже пару месяцев ходим на художесатенную гимнастику, все нравится: и тренеры умелые, и коллектив дружный.
Занимается тут дочь, ей 6 лет, хочу отменить в первую очередь работу очень крутого тренера из этого клуба - Анастасию Сергеевну. Радуют результаты, отношение. Ходим с удовольствием
Посмотреть ответ организации
Марина Сизова
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Отдала свою дочку в 4 года в эту школу, занимается больше 6 мес., но уже видно прогресс и самое главное что ей очень нравиться там! Любит тренера Анастасию Сергеевну, и я вижу что это взаимно у них. Просто молодцы!