Хочу оставить негативный отзыв только о работе палатки с едой, которая находится слева от сцены (крайняя, с хот-догами).
1 марта решили поесть блинов и купить чтобы не ждать длинной очереди за бесплатными блинами. В итоге простояли ЧАС чтобы получить два обычных блина, без начинки. Тесто за это время делали два раза, очень медленно мешали ручным венчиком (можно было б ещё вилкой помешать!!!) вместо того чтобы миксер приобрести. Блины через раз блины у них подгорали и летели в помойку. Жарка одного блина 5-7 минут (а его ещё надо начинить). Это касается всех заказов с блинами. И не задерживать очередь в 7-10 человек. Народ сзади когда слышал сколько ждать, сразу отсеивались. Неужели нельзя было подготовить работу или ее наладить в процессе, если вы видите, что у вас с ними косяк! Сами сотрудники так же не особо торопились заказы раскидывать. Делали все медленно, накаливая терпение людей. Они не подготовились от слова совсем к таким заказам!!!а это непроффесионализм хозяина точки. Такое издательство над клиентом не допустимо!
Чай, сладости и хот-доги быстро дадут, но не блины! Если в 26 году будет такая же ситуация, просто идёте в теремок в вешняках, там вас быстро и вкусно обслужат.
Небольшое бесплатное колесо обозрения, установленное в Вешняках. Высота не позволяет поняться выше деревьев на территории Гуманитарного университета, поэтому дворец в Кусково не видно. Кроме того, сидения детские низкие, взрослым неудобно сидеть, а вставать нельзя. Стекла мутные и фотографировать некомфортно.
Мы ходили на колесо обозрения. Это восторг. Персонал отличный. Если мало желающих, то предлагают прокатиться еще раз. Очень хочется, чтобы каждый год колесо обозрения открывали для жителей района.