Прекрасное место для отдыха! Уютные большие номера, ОЧЕНЬ вежливый и ненавязчивый персонал! Вкусная еда, хорошая анимация! Очаровательные люди! Русских туристов почти нет, в основном европейцы: Италья, Германия, Голландия, Чехия, Польша. Все вежливые, культурные, дружелюбные! Хорошие экскурсии, спа, спортивные тренажёры, массаж и многое другое! Делают скидки в магазинах, аптеках, на экскурсиях. Нам всё очень нравится! Отдыхаем семьёй с 8-летней дочкой! Отдельное спасибо Фаррису из команды анимации!
Неплохой бюджетный отель у которого есть как плюсы так и минусы. Из плюсов пляж отеля находится в узкой бухте где штиль всегда, риф хороший правда крупной живности не много, но для не избалованных туристов хватает. Черепахи, барракуды, мурены и рифовые акулки есть, конечно значительно меньше чем Абу Дабаб, но всех увидеть можно. Отельный пляж находится через дорогу от отеля, в пяти минутах ходьбы, сотрудник охраны всем помогает перейти дорогу, машин на дороге практически нет. Питание в отеле без изысков, но голодным не будешь и не отравишься, даже поздно вечером можно перекусить в столовой, рестораном назвать это заведение не могу, также в баре у пляжа днëм предусмотрено питание. Отель очень большой и явно не предусмотрен на такое количество гостей, откуда и появляются очереди при входе в столовку и нехватка столов, в остальное время всем места хватает и на пляже и у бассейна и на весьма скучных развлекательных мероприятиях, наверное они в таком формате и проводятся чтобы минимизировать количество зрителей. Зелени в отеле хватает, всё ухожено и прибрано. Все сотрудники доброжелательные и улыбчивые, начиная от службы размещения до садовников и ребят занимающихся уборкой номеров, отдельно хочу отметить работу ребят в столовой такой скорости я не видел не в одном Макдональдсе. Резюмируя, отель среднего уровня и в настоящий момент цена соответствует получаемой услуге и вполне подходит людям которые не готовы платить в двое дороже. Лично я так как я в Египет приезжаю как правило один исключительно поплавать, а отель мне нужен для того чтобы поесть и поспать меня всё устроило. Конечно с семьёй лучше ехать в Хилтон в бухте Абу-Дабаб, в Калимеру или Кахраману (их сейчас Альбатрос купил) но ценник будет как минимум вдвое дороже.
Всем фанатам Красного моря рекомендую. Длинная лагуна с богатым рифом, всегда на пляже зелёный флаг. Единственно с кем не плавали это дельфины (они приплывают в эту лагуну, мы не разу не совпали с ними в расписании). Умилило наличие "детского сада" на мелководье - до этой поездки ни разу не видела рыбок пикасо, бабочек и всевозможных ангелов размером с пятикопеечную монету. Более интересный риф напротив пляжа отеля. Жаль, что не рассматривали этот отель ранее, останавливало описание, что это 2я линия. Одиночный отель в пустыне, просто отель и его пляж разделяет дорога, через которую вас аккуратно переведёт секьюрити. От 4го корпуса, где мы жили, до воды на плаже было ровно 400 м. Не умеющим плавать и маленьким детям просто удовольствие болтаться в тёплой воде по колено на песочке. Питание привычное египетской, с уклоном для большинства итальянских туристов с пиццой и пастой. Фрукты были все, кроме манго. В октябре без манго тяжело, за 5 евро за кг можно попросить работников отеля, привезут, только это очень дорого. Отдыхом довольны. В этот отель я бы вернулась