Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, СБП
Пригонял Пежо 26 апреля 2024г.
Заранее звонил уточнял, что машина нужна не позднее 28 апреля, т.к. 29 уезжаю на дальнее расстояние и нужен чистый салон.
Что требовалось сделать - почистить салон после зимы. Детей не вожу, в машине не ем.
Как видел это я: влажная уборка салона, пропылесосить под ковриками, помыть все коврики + багажник.
Менеджер поиёмщик походил вокруг машины, поцокал языком и выдал: Неее, ну здесь нужна химчистка. Поскольку я ждал своей записи до 26-го числа и везде было забито - не стал даже спорить, оплатил 15тыс и оставил авто.
Обещали сделать за сутки - типа будет работать 2-3 человека над машиной. На следующий день после 16ч звоню - никто не берёт трубку. Я уже начинаю нервничать, машина нужна ехать. Все гостиницы на пути следования оплачены, варианта перенести поездку нет.
Далее 28 апреля весь день звоню - полный игнор. Трубку никто не берёт. Уже на нервах еду на такси забрать машину в любом виде (грязная, чистая - без разницы). По дороге в детейлинг мне отзванивается менеджер - всё готово, забирайте.
Приезжаю примерно в 17ч. Осматриваю машину. У меня был шок от качества работы.
На ковриках мелкий песок - унесли перемывать. Под ковриками мелкий песок - принесли пылесос и начали вычищать при мне. Вдоль стёкол на уплотнительных резинках пыль - начали протирать. Остальное даже не стал смотреть - мне нужно было ехать собирать вещи в дорогу, выезд был в 5 утра.
В машине химией никто не работал, просто повощили мокрой тряпкой. Что такое химчистка и как выглядит машина после этого - знаю прекрасно. Загонял свой авто в Москве в детейлинг рядом с домом брата. За меньшую сумму её просто вылизали там. Здесь за 15тыс что делали?
Вишенка на торте: на заправке у Града (700м от вашего детейлинга) обнаружил грязный люк бензобака.
Разочарование, потому что вас рекомендовали в группе микрорайона.
Лично я больше ни ногой к вам!
Ужасное качество работ, на бамперах насквозь отрезали пленку, порезав бампера. Ошибки не признали, исправлял в другом сервисе. Договаривались на одну цену, в итоге сослались на администратора, что не правильно посчитал. Не рекомендую.