Не первый год работа с сервисом.
Заезжал к ним на блайзере 95гв.
Выручали даже после закрытмя сервиса. Ждали и помогали.
Сейчас обслуживаю шевролет экспресс. Обслуживание очень нравится. Дают советы и рекомендации. Ну и как всегда, по старой дружбе идут на встречу!
Главное слушать мастеров. Лишнее не советуют только по делу. И если машина подвисла в сервисе ее не оставляют на "потом", а работают до финального с ней.
Нашёл по рекомендациям знакомых, и не пожалел. Подход серьёзный - подскажут в каком векторе смотреть/действовать и нюансы, если нужен годный сканер. Кабели, запчасти, обновления - про всё это можно консультироваться по телефону заранее.
От метро "Белорусская-Радиальная" пешком 10мин, не надо заморачиваться с парковкой (так же работают с транспортными компаниями).
Быстрая доставка. Приборы отличные. Консультации и грамотные рекомендации, тех поддержка. Культурное общение. Гарантия на приобретенное оборудование. Есть обучение как правильно работать с оборудованием и помощь в выборе прибора.
Не первый раз посещаю эту компанию, хорошие надёжные специалисты, если бы был лифт было бы вообще шикарно, но эт я капризничаю, не обращайте внимания)))
Почти каждый раз, обращаясь в компанию, удивляюсь их подходом к делу.
Сегодня, делая заказ, связанный с контактом с европейцами, забыл, что у них канун католического рождества, и они уже в нерабочем состоянии. Но люди заморочились и решили вопрос, хотя они являются единственным дилером и деваться мне некуда.
Буду продолжать сотрудничать с вами