Удивительно конечно заехать в лес и поселиться там на несколько дней 😍 зимняя сказка в Аване 🥰! Знаменитые треугольные домики на берегу Волги и замечательный отдых в тишине с природой❄️! Сейчас домики А-Фрейм на пике своей популярности. Что не удивительно. Тепло, уютно, красиво, достаточно места✨.Снаружи есть мангал, где можно пожарить шашлык, также стол и стулья на которых приятно выпить утром кофе☕️. Атмосфера разгружает от динамики города. Здесь так уютно, спокойно, романтично, красивый вид, в домике всё есть для проживания. А чан с подогревом и с апельсиновыми нотками- это просто восторг!Полноценный Спа отдых для каждого. Ну и конечно шикарнейшая баня! Зарядились новыми силами, приятными эмоциями. Дружелюбный персонал, гостеприимно встретили и всё подсказали! Территорию охраняют лайки, а как они позируют на камеру ☺️🥰 Место тишины и уединения! Спокойствие, умиротворение, расслабление - вот, что мы ощутили в Аване! Здесь можно забыть о всех тревогах, расслабиться , замедлиться и просто получить кайф от окружающей атмосферы. Необычно и шикарно. Смело рекомендуем всем, кто ценит комфорт и уникальные впечатления. Есть один минус — как же нам не хотелось оттуда уезжать💔! Выражаем слова благодарности , основателем такого прекрасного места для отдыха. Вернёмся ещё, и не один раз! Великолепно!❤️❤️❤️
Отлично провели выходные. Уютные домики, хватит места на 4х, есть домики побольше.
В домике есть вся необходима посуда, холодильник, теплые полы. Вода чистая, мягкая.
Единственное дорога однопутная, местами сложно разъехаться, поэтому если есть возможность нырнуть в карман и пропустить встречный поток уступите.
Баню и чан протестировать не удалось. На территории есть очень милые собачки.
Шикарный глэмпинг в очень красивом месте! Классные новые дома, всё чисто, комфортно и уютно! Отдыхали 2мя семьями в А фреймах, в домах всё есть для комфортного проживания: вся необходимая посуда, набор полотенец, предметы личной гигиены, тапочки и т.д.
А самое главное что это все находится в живописном уголке, с одной стороны сосновый лес, с другой прекрасный вид на Волгу
Отдыхали в середине ноября, пожалели что взяли только на 1 сутки