Удобное расположение, не далеко от ЖД Вокзала В тихом месте. В апартаментах продумано до мелочей.
Проживали с 09.03 по 28.03. цена великовата по моему мнению. Но квартира комфортная.
Была проблема небольшая , выбивало пару раз электричество на кухне и не могли воспользоваться плитой , чайником и холодильником. Пришли буквально в течении 30 минут , после звонка о проблеме. Пришла очень милая женщина, решили проблему , ещё и мило по беседовали.
В принципе впечатление хорошее😅
Ещё бы обратились в ваше бюро.
Выбирала место на сайтах для путешествий, наткнулась на рекомендации этого квартирного бюро. Оно подходило для меня своей шаговой доступностью от ж/д вокзала. Апартаменты предлагают ещё ближе к вокзалу, что мне было очень удобно, я дошла до него за 3 минуты. Так как я была в городе по делам, времени на долгие оформления абсолютно не было, я просто забежала в бюро, сказала номер брони, получила ключи, заплатила залог и убежала дальше. Уже позже я пришла ночевать в аппартаменты. Чистота, что для меня самое главное! Удивило, что есть всё для комфортного пребывания - телевизор, холодильник, микроволновка, плита, стиральная машинка, чайник, вся посуда для приготовления и приема пищи. Я ничем не пользовалась, так как ночь была короткая, через 3,5 часа мне нужно было уходить на поезд. А, ну в холодильник положила свою еду) Так как я человек, которому очень дорого своё время, сразу сказала, что в 3.30 (утра!!!) мне нужно уйти, чтобы горничная пришла вовремя и я никого не ждала, а то я начну нервничать. И, опять, я удивилась, что горничная пришла строго в назначенное мною время! Приёмка номера заняла не более 5 минут и я убежала на свой поезд. Утром мне бы возвращён мой залог. Всё без проблем и дополнительного посещения офиса. До моего появления в бюро, я воспользовалась ещё помощью по телефону, отвечают сразу и всё решили (мне нужно было заехать позже расчётного часа и выехать раньше). Я рекомендую это квартирное бюро, я не разочаровалась в своём выборе. В следующий раз я опять воспользуюсь этим вариантом. Не фоткала, так как не было времени)
Всем доброго времени! В Новосибирске мы 2 раз и второй раз бронируем номер именно тут: приемлемые цены, вежливый персонал, есть отчетная документация. Номер-студия с хорошим ремонтом, чистым бельём, полотенцами и ванными принадлежностями. Два года назад бронировали студию без печки, в этот раз забронировали с печкой, что очень удобно, так как проживали тут вдвоём с сыном 5 дней (также есть чайник, холодильник и мк.печь). Очень удобное расположение, хорошо приняли, заселились. Но все же с 2 минусами мы столкнулись: это отсутствие кондиционера (хотя в первой студии он был), и очень шумно по ночам, так как приходилось открывать окна из за духоты. Но уверена, что этот момент в самое ближайшее время разрешится, так как данная студия с абсолютно новым ещё ремонтом. В целом мы остались довольны. Рекомендуем, но с кондиционером 😉