приемка квартиры в ЖК "Чкалов"
инженер Дмитрий.
профессиональная и качественная работа. доброжелательность.подробное доступное разъяснение всех плюсов и минусов по квартире. буду рекомендовать знакомым.
впечатления от всей компании "Авангард" позитивные. начиная с первого телефонного общения сразу чувствуется желание помочь клиенту. доступно и понятно по документам. система оплаты на выбор. компания и сотрудники (Дмитрий и Мария в моем случае) ответственно отнеслись к работе. самая высокая оценка и спасибо им!
Для приемки квартиры, воспользовалась услугами Авангарда, мне помогал специалист Роман, все четко грамотно, быстро, я осталась очень довольна работой, также предложили сразу оценку сделать для банка, пришла девушка (к сожалению не помню имя) быстро четко все объяснила, сделала фото. Всем рекомендую, молодцы ребята, слаженная работа, обязательно еще обращусь!
Хочу выразить благодарность компании Авангард. Необходимо было принять квартиру в новостройке с отделкой. Специалист Роман пунктуальный, работал быстро, чётко. Всё досконально проверил, разъяснил все недочёты, ответил на все вопросы. Буквально через 5 минут после осмотра все фото с описаниями по пунктам прислал на электронную почту. Настоящий мастер своего дела. Компанию Авангард рекомендуем. Выполненной работой остались довольны.
Хотим выразить огромную благодарность компании Авангард!Делали приёмку квартиры в новостройке с отделкой. Принимали квартиру со специалистом Дмитрием . Дмитрий очень тактичный, грамотный специалист. С первой минуты расположил к себе, приехал вовремя. Дмитрий профессионал своего дела, выявил дефекты, которые мы бы сами не обнаружили. Остались довольны работой на 100%. Специалист Дмитрий настоящий мастер своего дела. Всё досконально проверил, записал и разъяснил все замечания. Отвечал на все наши вопросы. Все замечания очень быстро пришли на почту, с подобным описанием дефектов. Очень признательны компании Авангард! Слышала много положительных отзывов о компании, поэтому даже не было сомнений в выборе! Всем рекомендуем специалиста Дмитрия!
Приемка прошла замечательно 👍 довольна работой компании Авангард и мастером приемки Александром Дубровским, исследовал досконально все моменты в квартире, нашел много недочетов, составил подробный акт осмотра с фото и замечаниями. С представителями застройщика разговаривал по делу, сухо, без возможности что- то оспорить. Спасибо за такой старательный и тщательный подход 👍
Приятно была удивлена оперативной и качественной компетентной работой специалиста компании "Авангард"Максима Косовца. Он максимально ответственно подошёл к своей работе. И выявил полностью все недочёты , прорехи. И вообще ваша компания разработала очень удобную систему отображения всего этого безобразия в документах с качественными фотографиями.
Добрый вечер!
Услуга по приемке квартиры (ЦДС Мурино Space). Инженер по приемке жилой недвижимости Алексей. Работа выполнена на "отлично". Четко, профессионально, грамотно, оперативно. Проконсультировал по всем выявленным дефектам: что критично, что нет. Очень контактный и доброжелательный. Советовал, какие варианты лучше при устранении недостатков. Однозначно рекомендую! Алексей, огромное спасибо Вам за поддержку и профессионализм в очень ответственный момент - день первого знакомства с новой квартирой. Благодарных Вам клиентов.
Отдельно благодарим сотрудников по приему заказов. Своевременные созвоны и напоминания. Все четко. Остались довольны работой всей вашей компании
Принимала квартиру с компанией Авангард, приемщик Андрей Ш. Осталась очень довольна качеством работы. Все супер подробно расписал, пояснил, и оперативно прислал отчет, терпеливо отвечал на мои дилетантские вопросы, проконтролировал исправления рабочими всех косяков и телегу привезенных строй материалов. Еще оценку в течение суток сделали. Рекомендосьен!
Приемка квартиры в ЖК «Северная Долина». Для приемки воспользовались услугами данной компании, инженер Юрий.
Хотим выразить огромную благодарность специалисту за четкую работу, нашел все изъяны, выявил все проблемы и сразу все фиксировал. Так же был сразу сформирован отчет о проверки, с которым в дальнейшем мы обращались к застройщику для переделки. Сама проверка проходила 2 часа и не было пропущено ни одного угла, все было проверено и выявлено.
Очень рада, что воспользовалась услугами компании «Авангард» при приемке квартиры от Застройщика. Отдельное спасибо Шалаеву Андрею за качественный осмотр помещения (все до царапинки на поверхностях🙏) и развернутые пояснения! А план помещения даже не ожидала получить раньше обозначенных сроков, приятно удивило. Видно, что процессы в компании отлаженные, автоматизированные, все быстро и четко. Коммуникация с клиентом очень приятная. Побольше бы таких компаний в разных сервисах :)))
Обращаемся в Авангард не в первый раз. Всегда все отлично. Специалисты очень педантично относятся к приемке, не упуская даже мелкие нюансы. В этот раз с нами принимал квартиру Андрей, все безупречно. Был использован целый перечень оборудования, проверены все инженерные сети, отделка, окна, геометрия. Обсуждал ( если это было необходимо) с бригадой нюансы, ошибки в ремонте, недочеты, которые не всегда так просто обсудить самостоятельно. Большое спасибо!
Принимала 02/11/24 квартиру с помощью Ивана.
Все очень быстро, четко, профессионально.
Иван рассказал о всех выявленных дефектах, рассказал о степени критичности этих дефектов, как лучше решать с застройщиком вопрос компенсации.
Параллельно другой сотрудник Максим готовил документы для оценки квартиры для банка, тоже все быстро и четко, отчет предоставят в течение трех дней.
Принимали квартиру в ЖК."Десяткино"22.01.25 с Авангардом
Хотим выразить огромную благодарность специалисту Алексею💕
Все сделано было грамотно,быстро,досконально! Он не только провёл приёмку квартиры , проверил стены тепловизором,но и по нашей просьбе,отметил мелом систему разведения отопления по периметру всей квартиры🎀!!!Хотя это не входит в его обязанности!
Спасибо огромное Алексею за профессионализм , терпение и отзывчивость!💕
Большое спасибо з а помощь в приемке квартиры ЖК "Новые горизонты", а отдельную благодарность Андрею Шалаеву за проверку квартиры, вск посмотрел, рассказал о выявленных замечаниях. Все прошло хорошо, и остались только приятные впечатления.
Дополнительно хотелось поблагодарить сотрудников, занимающихся оценкой недвижимости. К сожалению не запомнила имени сотрудника, который занимался сбором информации в квартире.
Все сделали быстро и качественно. Оценка недвижимости была готова уже на следующий день, что очень порадовало! 😊
По рекомендации провели приемку квартиры с помощью компании Авангард. Записаться на приемку очень и быстро.
С нами работал Андрей Шалаев. Опытный, щепетильный, приятный сотрудник.
Все проверял досконально! Его работой довольны, тк. выявил серьезные погрешности на стенах и других элементах в квартире.
Подготовил итооовый точный отчет.
Всем довольны!
Здра вствуйте! Благодарность специалистам компании "Авангард" Дмитрию Поленову и Ивану, которые профессионально провели приёмку квартиры в жк "Чкалов" 17.10.2024 г. Иван и Дмитрий внимательно изучили все недостатки, дали советы по устранению, подсказали на что особенно важно обращать внимание, чтобы в квартире элементарно можно было жить. Очень важно, что сотрудники Авангарда всегда не только профессиональны, но и культурны. Огромная благодарность!
Делали приемку вместе с авангард (специалист Александр). Очень понравился профессионализм и подход. Человек сам объясняет и говорит как будет проходить процесс, поэтапно рассказывает о результатах и дефектах, если они есть, параллельно все фиксируется в отчетах. Если оппонент возражает, то четко фиксирует и указывать на дефекты, аргументируя. Обращает внимание, что обязательно требуется устранить и что не критично. Также если есть сомнения, дает рекомендации и дельный совет. В общем для тех, кто делает приемку впервые и кто не хочет потом столкнуться с проблемами, крайне рекомендую заказать услугу профессионалов. Как специалист, обращает внимание на мелочи о которых мы не догадываемся )
Отличный сервис, все четко и быстро, специалист по приёмке Дмитрий - профессионал своего дела, вежливый и ответственный сотрудник. Рекомендую компанию и благодарю за грамотную работу!
Принимал и квартиру в ЖК " Расцветай в Янино" со специалистом своего дела Андреем! Работу выполнил быстро, профессионально, все четко и доступно объяснил. Огромное спасибо за помощь!
Отличная организация, приемлемые цены. Отдельное спасибо специалисту Дмитрию, за ответственное отношение к работе. Обратились по вопросу помощи в приемке квартиры, после чего с нами связался Дмитрий. Через 2 недели мы с ним встретились уже на квартире. После чего Дмитрий начал свою работу, попутна отвечая на наши вопросы. Он проверил от начала до конца. Начиная от стен и электрики, заканчивая наружным фасадом и окнами балкона.
Также нам потребовалась услуга "Оценка квартиры", где Ярослав также прибыл к нам в квартиру и все подробно объяснил.
Подводя итог - смело можно обращаться к ним!)
Принимала сегодня квартиру с компанией Авангард, помогали мне Роман и Дмитрий. Спасибо вам огромное! Приятные, шустрые молодые люди, профессионалы своего дела. Осталась очень довольна. Все объяснили, рассказали и помогли. Рада, что выбрала именно эту компанию. Большое спасибо мужчинам за их работу, однозначно рекомендую 🩶
Очень благодарна компании Авангард за проведённую работу. Приёмка квартиры был а 2 апреля в Univer City. Обратилась вечером 1 числа, оператор оперативно подобрала сотрудника. Отдельное спасибо Дмитрию за его профессионализм. Было выявлено много недостатков, которые устранили в этот же день. Если честно если ты в этом не разбираешься, я бы многих моментов даже не заметила. Отчёт прислали сразу после всех выявленных недостатков. Ещё раз огромное вам спасибо. Всем рекомендую🤗
Второй раз обращаюсь в Авангард.
В первый раз было все хорошо и четко, все показали и рассказали, все косяки заметили. Второй раз принимал квартиру с сотрудником по имени Гринчук Виталий. Приятный и внимательный сотрудник, все хорошо осмотрел, указал на все косяки застройщика, подсказал что критично, что нет, что может уйти в процессе чистового ремонта, что нет. Приемкой с Виталием полностью доволен, грамотный сотрудник, обращаться к нему можно и нужно.
Услуга по приемке квартиры. Инженер по приемке жилой недвижимости Юрий. Работа выполнена на "отлично". Четко, профессионально, грамотно, оперативно. Проконсультировал по всем выявленным дефектам: что критично, что нет. Очень контактный и доброжелательный. Советовал, какие варианты лучше при устранении недостатков. Однозначно рекомендуем. 10 баллов из 5 возможных! Юрий, огромное спасибо Вам за поддеожку и профессионализм в очень ответственный момент - день первого знакомства с новой квартирой. Благодарных Вам клиентов.
Отдельно благодарим сотрудников по приему заказов. Своевременные созвоны и напоминания. Все четко. Остались довольны работой всей вашей компании
Добрый вечер, 19.02.2025 повторно принимали квартиру в ЖК Панорама Парк Сосновка (3 очередь), нам помогал специалист Юрий. Хотим выразить благодарность мастеру за его спокойный и четкий подход, без лишней суеты проверил устранение предыдущих недочетов и смог выявить новые, которые на месте были устранены застройщиком. Видно, что мастер знает свое дело, за что большое спасибо👍🏼
Приёмка квартиры была в сопровождении Дмитрия Рулёва.
Остались довольны. Все делал быстро, чётко и профессионально. Диалог с нами, клиентами, и с представителем застройщика вел в позитивном ключе. Все выявленные недочёты пояснялись доступным языком(для не сведущих в этой сфере) и обосновывались.
Очень довольны работой Дмитрия, рекомендуем однозначно.
Эксперт Виталий, помогал в приёмке квартиры в ЖК Цивилизация на Неве, проявил профессионализм и настойчивость в разговоре с прорабами, свою работу выполнил на высшем уровне, грамотно разъяснял мне как собственнику на какие недочёты нужно обязательно обратить внимание. В соседней квартире приёмку проводил эксперт другой компании, который не увидел недочёты, хотя их увидел даже я, своим непрофессиональным взглядом. Поэтому было с кем сравнить на месте
Добрый день! Услуга по приемке квартиры, Сэтл, Солнечный город Резиденции, специалист Иван. Прибыл на объект вовремя, без опозданий, осмотр провел быстро и качественно. Предложил доп.услуги, которые мне не проговорили по телефону. Иногда это раздражает, но в данном случае это было своевременно и необходимо. Объяснил все недочёты по квартире и возможные последствия. Услугой остался доволен!
Принимала квартиру первый раз. С выбором компании не ошиблась. Принимала с Андреем Шалаевым. Все грамотно, четко, быстро, при этом со всеми подробностями. Объяснил все тонкости и нюансы, дал пару советов. Очень приятно было с ним работать! Все документы были получены сразу. Квартиру приняли! Благодарю Андрея и компанию за оказанные услуги!
Принимали квартиру с Александром Дубровским.
Все прошло отлично, большое спасибо специалисту.
Все очень внимательно осмотрел, все даже маленькие недостатки были выявлены. Спасибо за профессионализм!
Будем надеется на устранение критичных дефектов.
Благодарим за помощь в приёмке квартиры и подготовке отчёта об оценке в ЖК "Парадный ансамбль" Дмитрия и его коллег. Специалисты работали слаженно, внимательно и профессионально. Выявили недочёты, дали подробные рекомендации. Были доброжелательны и вежливы. Также хочу отметить сотрудников компании, которые приняли заявку, оперативно организовали выезд специалистов, позвонили накануне дня приёмки и ещё раз проинформировали, какие виды работ будут проведены.
Выражаю сердечную благодарность специалисту Ивану за крутой приём квартиры. Довольно вежливо (я мешалась под ногами), чётко, профессионально выполнял свою непростую работу. Всё рассказал по выявленым замечаниям. Сразу же прислал отчёт. Осмотрели всё что можно и нельзя. Даже после ухода также проконсультировал по телефону обратилась. Огромнейшее спасибо, желаю процветания в карьере, финансового и семейного благополучия, крепкого здоровья, спасибо большое за терпение. Большое спасибо компании за профессионалов своего дела!
Сотрудники всегда вежливы, ответят на любой вопрос и в любое время! Отдельное спасибо замерщикам, все четко и по делу-остались очень довольны при приемке двух квартир. Вы лучшие! Когда нужна была срочность, все сделали в срок - за это отдельная благодарность!!!
+профессионалы
+работают быстро и четко
+сервис
+отзывчивые сотрудники
Минусов нет! Спасибо огромное инженеру Вадиму за грамотный и качественный осмотр, будем рекомендовать Вас всем!
ЖК Морская набережная. 11.12.2024.
Огромное спасибо Ивану за подробные ответы на мои вопросы и за профессиональную и качественную работу! Приемка прошла отлично, я очень доволен! Молодцы! Буду рекомендовать!
Очень крутые ребята, профессиональный и качественный сервис, специалисты очень внимательно выполняли свою работу, все сделали быстро и качественно, объяснили каждый шаг, каждый недочёт который был обнаружен.
Заказывали приёмку, оценку и обмер квартиры в ЖК "Кудровский парк". Работу проводил специалист Вадим . Все выполнил четко , оперативно , при этом весьма дотошно к недочетам застройщика . Дал рекомендации по дальнейшим действиям . Приятно иметь дело с профессионалами .
Выражаем благодарность компании Авангард! Отдельная благодарность Станиславу! Он помогал в приемке квартиры в ЖК "Энфилд" и проводил тепловизионный осмотр. Около 2 часов очень внимательно осматривал каждый уголок квартиры. Выявил больше 50 замечаний у застройщика. Без его помощи мы точно бы не справились, так как не имеем определённых навыков и спец.оборудования. Подробно комментировал каждый выявленный недостаток. Видно, что Станислав профессионал и знает толк в своей работе!
Всем рекомендуем Авангард, там работают специалисты высокого уровня!
Проводили приемку квартиры по доверенности без меня 🙈 очень переживала, но специалист Кондратьев Кирилл, провел приемку квартиры отлично, нашел замечания, все показал и рассказал по видео, на все мои вопросы ответил, проконтролировал что бы сразу на месте много чего исправили. Спасибо вам огромное за профессионализм и хорошую работу 👍👏😊
Хочу поблагодарить специалиста компании Авангард по приёму квартиры Вадима, который очень качественно провёл приёмку, нашёл уйму недостатков, которые сразу стал устранять застройщик. При приёмке квартиры специалист действительно нужен. Как пример вытяжка в санузле показала плохие показатели, Вадим заставил снять решётку, а там дырочка шириной в два указательных пальца, как итог застройщик переделывает, как и многое другое. Уверен, что сам бы я много бы не заметил! Спасибо Вадим, спасибо Авангард.
Добрый в ечер! Сегодня осуществляли приёмку квартиры от ГС в "Северной Долине" Сотрудник Авангарда Кирилл, отлично провел осмотр, тщательно и спониманием дела произвёл осмотр. Доступным языком объяснил все выявленные недочёты. Приятно было сотрудничать с данной организацией в целом. Огромное спасибо за содействие.
Отличные специалисты. Доброжелательные и отзывчивые. Документы и оценка быстро и в полном объёме. Проверку всех систем квартиры проводят качественно, если необходимо используют приборы. Рекомендую.
Хочу выразить свою благодарность Кириллу за профессиональный подход и отличную работу по приёмке моей новой квартиры. Кирилл внимательно осмотрел каждый уголок, выявил и отметил все мелкие недочёты, которые я бы сам мог и не заметить. Его знания и опыт позволили провести приёмку быстро и качественно, что сэкономило мне время и нервы.
Особенно порадовала доброжелательность и готовность ответить на все мои вопросы, а также дать ценные советы по устранению найденных недостатков. Я остался очень доволен его работой и безусловно рекомендую Кирилла всем, кто хочет быть уверен в качестве приёмки своей квартиры.
Большое спасибо!
Здравст вуйте!
1.11.24 приняли квартиру
Огромная благодарность специалисту "Авангарда" Александру Жильцову за помощь в приёмке квартиры. профессионал своего дела, внимательно изучил квартиру, указал и объяснил недостатки, дал советы по устранению, подсказал на что особенно важно обратить внимание по ремонту квартиры. Общение доброжелательное и культурное.
После приемки в течение 10 минут на почту пришёл список замечаний к застройщику по отделке с фотографиями.
Очень благодарна!
Рекомендую компанию Авангард и лично Александра
Огромное спасибо Шалаеву Андрею и его напарнику Александру за прекрасную приемку квартиры в Мурино в ЖК Полис Лаврики, ребята профессионалы, работу сделали быстро и чётко, заметили все все самые мелкие нюансы невидимые на глаз 🙏
Принимали квартиру со специалистом Романом Прониным. Все было очень профессионально, быстро и понятно. Приемка со специалистом оказалась очень приятным и спокойным процессом, благодарю компанию Авангард и Романа за помощь!
Прекрасная компания. Менеджеры приятные в общении. На приёмку договорились быстро. Нужно было ещё сделать замеры. Со стороны компании всё прошло лучше ожидаемого. Тут работают не только квалифицированные специалисты, но ещё и замечательные люди. Отдельная благодарность Вадиму Михайлову 🫡. Буду рекомендовать знакомым компанию Авангард.
Оценочную компанию Авангард однозначно рекомендую за профессионализм сотрудников на всех этапах общения с клиентами!
Отдельная благодарность Дубровскому Александру за пунктуальность, корректность, позитивный настрой.
Осмотр квартиры проводился оперативно и компетентно. На все вопросы были получены устные рекомендации специалиста.
Быстрый отчёт о выявленных замечаниях тоже порадовал.
Дейс твительно профессионалы своего дела. Замечательная компания и персонал. Отдельная благодарность Станиславу, за приемку. Четко и профессионально, все проверили, все недочёты строительной компании нашли, и главное, объяснили это все мне, совершенно не строителю, понятным языком) Акты о недочетах и документы пришли, и 5 минут. Разговаривал со строительной компанией на одном языке
Минусов нет. Все быстро, чётко, качественно, оперативно, и по делу. Оценщик Вадим пришёл вовремя, осмотр произвёл быстро. За это время выявил все существенные и несущественные недостатки. Оперативно направил акт осмотра. Указал на те моменты, на которые нам необходимо обратить внимание, сами бы мы их не заметили. Все его замечания были аргументированы и приняты застройщиком к устранению. Рекомендуем данную компанию, как надёжную и ответственную.