Поиск
Маршруты
Карты • Уфа • Аварийные службы

Аварийно-диспетчерская служба

17 отзывов
Круглосуточно
+7 (347) 238-65-11
Показать телефон
Уфа, ул. Ферина, 19/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Аварийная служба Аварийно-диспетчерская служба, Уфа, фото
Аварийная служба Аварийно-диспетчерская служба, Уфа, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Ферина, 19/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (347) 238-65-11
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Богородско-Уфимский храм
218 м
1
Богородско-Уфимский храмТЦ Акварин
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Уфаводоканал
Аварийная служба
Рейтинг 4,0
Управление Северных водосетей
Водоканал, водное хозяйство
Рейтинг 3,9
АДС Орджоник района
Аварийная служба
Рейтинг 1,0
Гидропром
Аварийная служба
Рейтинг 4,2
ОДС, Октябрьский район
Аварийная служба
Рейтинг 1,3
Городские Электрические Сети
Обслуживание электросетей
Рейтинг 3,2
Экоспас
Экологическая организация
Ещё нет оценок
Газстройсервис Альянс
Аварийная служба
Рейтинг 3,9
Уфаводоканал
Аварийная служба
Рейтинг 3,8
Служба вскрытия дверей
Установка, ремонт и вскрытие замков
Рейтинг 3,8
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Рузанна Алимова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Это ужас просто, случилась аварийный случай утром в 4:00, вызвала их пришли сказали передали в ваш ЖЭУ, скажу сразу это была суббота, перед тем как вызвать службу, сама перекрыла воду горячую у себя в квартире В итоге никому никакую информацию не передали И только в среду, напомню была авария в субботу, пришел слесарь и говорит, а что все уже наладили? Нет ждали вас Не советую к ним обращаться, это дно днище
fedosimovaveronika34
Знаток города 12 уровня
1 марта
Толку нет,ужас какой то,не удивлюсь если модератор не пропустит,но опишу ситуацию:у меня потек бачок унитаза,ответ диспетчера:а ще?дома мужиков Нэт?ремонт сами не сделают?
Алла Горлицына
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2022
Я являюсь владельцем нежилого подвального помещения, в котором размещена организация, работающая каждый день. Сегодня в районе 15:00 нас начало затапливать, канализационные воды пошли вверх со всего стояка. До 25 ЖЭУ я не дозвонилась, позвонила вам, не с первого раза, но всё же. Сказали передадут в ЖЭУ. Полчаса тишины, звоню ещё раз - сказала, что топит уже очень конкретно, и мне ответили что сейчас передадут директору ЖЭУ моё обращение. Но я села в машину, на 38 неделе беременности, и поехала через весь город на объект, попутно заехав в ЖЭУ.зайдя в директору я спросила - оповестили ли его. Конечно же, ответ был отрицательный. Кое-как нашлись слесаря, и мы пошли разгребать то, что натекло. А натекло по 10 см испражнений и прочего. Прилагаю скрины моих звонков со временем и фото того, что меня ожидало на объекте. Почему нельзя оповестить ЖЭУ, раз пообещали? Понимаю, что мой отзыв ничего не решит, но молчать я тоже не могу.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных