Очень благодсрнв Юлии Михеевой за продажу квартиры. Сделала все профессионально на высоком уровне. Все вопросв решались спокойно, без манипуляций и давления ( просто есть другой опыт взаимодействия с риэлторами). Юля всегда была на связи, на все возникающие вопросы ответ был, все максимально вежливо. Взаимодействие прошло без стрессов, в деловой ,по-человнчески достойеой атмосфере.
Лучшее агентство в городе. Профессиональный подход к каждому клиенту. Снимаю шляпу перед выдающимся руководителем этой команды и замечательным человеком!
Не советую данное агенство.А именно риэлтора Татьяну,покупал квартиру На 1Пригородной14/2 у неё.на сделке разговор был что оставят электроплиту;по итогу ни кто ни чего не оставил.Обещала компенсировать но тишина.в итоге трубку не берет,игнорирует.За сопровождения берут большую сумму.а электроплиту компенсировать не могут.
Выражаю благодарность Михеевой Юлии за продажу квартиры. Профессионал своего дела. Доступно всё объясняла, всегда была на связи, очень Добрый и положительный человек, тактична. Огромная благодарность Юлии! Буду рекомендовать.
Огромная благодарность агентству недвижимости Авеста Риэлт и лично специалисту Юлии Новиковой за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов, а Юлия- знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!
Хочу поблагодарить Юлию Михееву за непростую сделку моей квартиры. У меня квартира была с обременением и с материнским капиталом. Юлия помогла ввделить доли детям и организовать эту продажу. Благодарны ей за всё. Рекомендую.
Хочется выразить огромную благодарность Авеста - Риелт, особенно агенту Татьяне, всё прошло легко, доступно объясняли, помогали в ведение сделки, во всем аген Татьяна поддерживала и благодаря ей покупка жилья была лёгкой, а моя нервная система в порядке 😊вообщем спасибо Авесте за прекрасную квартиру, буду вас рекомендовать!!!
Обратились в агенство по поводу продажи квартиры. Работали с Надеждой Очуниной. Грамотный, профессиональный специалист. Всё время помогала разбираться в вопросах оформления документов. Квартиру продали по цене, которая нас устроила. Огромная благодарность Надежде Очуниной и всему коллективу агенства.
При продаже комнат, обратились в вашу компанию к Татьяне. Татьяна очень грамотный и знающий специалист. Хотя мой случай сложный, она помогла нам всё правильно сделать. Всё действия с её стороны были правильными. Я не пожалела, что обратилась в вашу компанию и что со мной работала Татьяна!
Хотим выразить благодарность Татьяне Закирченко! Остались очень довольны выполненной работой по продаже квартиры в короткий срок! Очень компетентный специалист, в течении сотрудничества была всегда на связи!
Хочу выразить благодарность компании Авеста - Риелт, в частности, риэлтору Варзиновой Татьяне Александровне, за отличную профессиональную работу, быструю продажу квартиры и помощь в покупке новой. А также Емельяновой Анне Александровне! Советую обращаться в проверенную временем компанию, именно в Авесту - Риэлт!
Хочу выразить огромную благодарность агентству Авеста-Риэлт, Ложниковой Ксении Александровне в частности, за продажу нашей квартиры! Вся работа была проделана профессионально, мы, как клиенты, всегда были проинформированы и все вопросы решались быстро, все четко, ясно, с соблюдением сроков и условий. Желаю здоровья и процветания. Спасибо Вам большое!
Хочу поблагодарить Татьяну Варзинову от себя и своего мужа за ответственную работу и грамотные решения в продаже квартиры. Советую данную организацию и этого специалиста.
Хочу выразить благодарность агентству АВЕСТА-РИЭЛТ, а именно Юлии Новиковой, за оперативно проделанную работу: за несколько дней продали нашу квартиру и нашли другой вариант для нас, всегда были на связи, провели сделку в один день. Спасибо!
Хотелось бы отметить высокий профессионализм , юридическая компетентность , индивидуальный подход и небезразличное , дипломатичное отношение к любой, даже самой сложной ситуации . Большая удача работать и общаться с таким профессионалом своего дела , как Закирченко Татьяна Владимировна, пунктуальная, всегда на связи по любым вопросам, своевременное оповещение по всем вопросам. Большое Вам спасибо в решении нашего квартирного вопроса.
Всем привет ! Подписали договор с компанией, потом пришлось не продавать квартиру по семейным обстоятельствам. Компания попросила неустойку, которая прописана в договоре ( хотя это ущемляет права потребителей ), есть у них специалист Литвинова Евгения, начала хамить, документы на квартиру не отдувала, только после заявления в полицию и прокуратуру, отдали документы. Никому не советую
8
А
Анонимный отзыв
31 октября 2020
Очень благодарны Анне Емельяновой за помощь в продаже нашей квартиры, работали с ней не первый раз, в первый раз покупали квартиры четыре года назад и опять остались довольны нашим общением, у нее все получается, всегда оптимистично настроена на решение любого возникающего вопроса, очень рекомендуем обращаться именно к ней.
Чернышева Елена Александровна , , - обратилась к ней продать квартиру В течении месяца нашла покупателей, оформили сделку Все грамотно, быстро профессионально Огромное ей спасибо П окупатели , тоже остались довольны Рнкомендую
1
2
А
Анонимный отзыв
25 марта 2021
Понравилась выдержаность и внимательность Анны, случилось непредвиденое обстоятельство и Анна нашла решение. Буду рекомендовать ее друзьям и знакомым. Спасибо.