Чудесное заведение с аутентичной атмосферой! Очень уютный интерьер с нотками антиквариата! Здесь я бываю часто , и каждый раз меня впечатляют ароматы свежих цветов ! Еда на уровне европейских ресторанов, очень вкусно и всегда свежо! Каждый мой поход в этот ресторан сопровождается десятью фото в сторис моего инстаграма , ну очень красиво ! Всем советую посетить это чудное местечко!
Были приятно удивлены,так как были в ресторане Avgust,впервые..
Очень приятная и уютная атмосфера..
Очень огромный выбор блюд из морепродуктов для самого взыскательного клиента.
Очень внимательный персонал.
Рекомендуем к посещению.
Ресторан "Avgust" произвел прекрасное впечатление! Атмосфера уютная, обслуживание на высоте, а блюда просто восхитительные. Особенно понравились авторские закуски - настоящие шедевры кулинарного искусства. Обязательно вернусь сюда снова!
Прекрасное, уютное место. С мужем отметили годовщину свадьбы, очень понравилось. Кухня замечательная, все очень красиво оформлено, но главное очень вкусно. Мы остались довольны всем. Рекомендую.
Побывала в этом ресторане впервые,мне понравилось все: персонал вежливый, атмосфера приятная и спокойная, для трапезы самое то) меню довольно разнообразное, особенно понравился Тар-тар из лосося
Недавно посетили ресторан Avgust,и остались под впечатлением!
Уютный интерьер, приятная атмосфера, идеально подходит для романтического вечера или встречи с друзьями.
Широкий выбор блюд из рыбы и морепродуктов.
Персонал вежливый и внимательный, быстро отвлекались на наши запросы.
Цены приемлимые для такого качества.
Определенно вернемся снова и порекомендуем этот ресторан друзьям!
Настоятельно рекомендую посетить ресторан Август. Очень уютное место. Можно душевно и спокойно полбщаться, атмосфера располагает. Заходили с подругой после прогулки, все понравилось. А блюда это чтото нереальное)) вкусно и сытно! Устрицы решилась попробовать именно тут, понравились. Цены вполне приемлемые. А так же обязательно попробуйте десерт Тирамису и кофе в турке
Ресторан "August" Отличное место для вечерних или повседневных встреч. Разнообразное меню. Хорошие цены, которые сможет потянуть любой человек. Свежие морепродукты и сочная выпечка.
Ресторан Август очень порадовал меня. Там очень уютно и атмосферно, прекрасное место для фотографий в инстаграме. Сюда хочется приходить снова и снова, ощутить спокойствие и умиротворение. Блюда качественные и вкусные, свежие морепродукты. Мне очень понравилась красивая подача блюд и музыка. Сюда точно можно прийти на свидание или побыть с семье. Спасибо, за вкусную еду! Я в восторге!
Очень вкусный том-ям! Нежный, в меру острый, очень насыщенный и приятный при этом. Уютная, почти домашняя обстановка, хорошая музыка, доброжелательное обслуживание. Спасибо!
Очень долго выбирали в какой ресторан сходить в Москве и наткнулись на ресторан «Avgust». Совсем не пожалели! Еда вкусная, обслуживание на высшем уровне, атмосфера светлая и уютная! Вернемся и еще не один раз!
Посетила этот ресторан и была приятно удивлена. Столько разнообразных блюд,все такое вкусное и изысканное,столько эмоций приятных 🫶теперь это будет моим самым любимым местом.
рекомендую этот ресторан! ждали заказ не долго, обслуживание отличное, музыка вайбовая, вкусный хлеб, торты, пироги, рыба, устрицы и морепродукты очень вкусные, спасибо этому ресторану, накормили очень вкусно.
Очень понравился ресторан «avgust”.
Красивое место, уютно и комфортно находиться в данно заведении. Персонал добрый, вежливый.
Кухня вкусная, я была одна, заказала себе стейк с овощами и напиток, десерт. Все очень понравилось. Атмосферная музыка очень подходит под оформление зала. Рекомендую!
Рекомендую посетить атмосферный ресторан Август. Уютное место для препровождения со своей половинкой. советую попробовать вкусные и сытные блюда в этом ресторане.
Ездили на годовщину в Москву и попали в этот ресторан. Нам ооочень понравилось, обстановка по домашнему уютная, мне вот такое по душе.
Подача блюд нереально красивая. Провели незабываемый вечер, хочется к вам вернуться!
Давно я не оставалась в таком в восторге и приятном удивлении от ресторана. Потрясающе вкусно! Очень красиво, каждая деталь продумана. Как будто на берегу Средиземноморья очутилась. Зеленый салат с гребешком, спагетти с морепродуктами, осьминог, грушевый пирог, кофе в турке - все на 5 балов.
Теперь это топ моих любимых мест.
Желаю ресторану сохранить этот уровень и дальнейшего процветания.
Я недавно посетил ресторан, который мне посоветовали друзья, и мой опыт оказался выше всяких похвал. Интерьер заведения создавал уютную атмосферу, а персонал оказался чрезвычайно внимательным и профессиональным. Меню предлагало изысканные блюда, которые были приготовлены к мастерству и из свежих ингредиентов. В частности, мое блюдо было настоящим кулинарным шедевром, и я обязательно порекомендую этот ресторан своим знакомым. И несомненно, я планирую возвращаться сюда снова.
Ресторан Avgust, просто находка. После цирка решили вкусно поесть и рядом нашли этот чудесный ресторан. Нам достались места у окна с потрясающим видом. Захотелось попробовать всё и сразу, но мы заказали салат, суп и десерт. Каждый по своему вкусу. Остались очень довольны 😋. Очень понравилась красивая подача блюд, время подачи блюд и обслуживание. Посуда очень красивая. Для романтичного вечера для пары, самое оно ❤️. Уютная атмосфера. Вернёмся к Вам снова, чтобы попробовать то, что ещё не успели 😀.
Атмосферное место. Подходит для запоминающегося романтического ужина или просто пообедать в будни. Устрицы восхитительно приготовлены, спасибо шеф повару!
Посетили с мужем ресторан после прогулки по Цветному Бульвару. Кухня и подача выше всяких похвал, атмосфера очень уютная и располагающая. Заведение угощает свежими морепродуктами. Будем посещать ресторан Август еще не раз. Спасибо большое персоналу и владельцу.
Была с мужем в этом ресторане, отмечали годовщину свадьбы. Блюда вкусные, цены хорошие. Брали много море продуктов, все свежие. Персонал добрый. Вечер удался.
Превосходное место, очень уютное и красивое, да еще и вкусно кормят ! Небольшой ресторанчик, с очень приветливыми сотрудниками, особенно хочу отдельно поблагодарить Екатерину, которая покорила своей приветливостью и внимательностью, очень приятная девушка во всех отношениях! Еда бесподобна, я получила огромное наслаждение ! Что касается меню, то это рыбный ресторан, цены доступные, рекомендую мидии в соусе дор блю и домашний пирог.
Однозначно стоит посетить данный ресторан !
P.S. Их два, я была на Бауманской 11.
Честно говоря ресторан "Avgust" посетила случайно и не капли не пожалела. Не передать словами, какая там была комфортная атмосфера, живая музыка, дружелюбный персонал а самое главное вкусная еда , в скором будущем планируем с молодым человеком опять туда сходить
Недавно посетили с молодым человеком ресторан «Август». Официанты вежливые и приветливые, помогли в выборе блюд. Ценовая категория приятная. Вкусно покушали и остались довольны от атмосферы самого места. Рекомендую к посещению этот ресторан.
Помещение - 40 квадратов комната с плиткой, столами как в обычной столовой и бумагой вместо скатерти. Полное ощущение, что была раньше чья-то комната и люди решили подзаработать на ней. По периметру стоят какие-то странные вещи, как будто с гаража привезенные, весят тарелки, картины, стоит фальшкамин (с гирляндой). И ладно, если бы они сочетались между собой, а тут полный раздрай и сидишь как будто в столовке. Шумно, стол сломанный, качается открываешь меню и там чек как в дорогом хорошем ресторане….окей, картинка интерьера вообще не соотносится с чеком, решили покушать. Взяли финскую уху и нам посоветовали сет из морепродуктов за 5к руб.
Справедливости ради, финская уха была вкусная, не так долго ждали. Далее сидели 40-45 минут ждали ассорти, думали, ну там наверно большая порция, готовят, ждем, чай уже 5 раз остыл. Приносят маленькую тарелочку с двумя маленькими клешнями осьминога, два маленьких кальмарчика, креветки из перекрестка, два гребешка - за 5к руб……Осьминог был мега пережарен, сухой, явно пережарили и не хотели переделывать, так и вынесли. Абсолютно не стоит своих денег блюдо!
В общем и целом не рекомендую к посещению данное место, абсолютно не соотносится между собой интерьер, обстановка, сервис с едой и ее ценником (кроме того, там еще депозит на 5к руб.)
Была с мужем в ресторане Avgust и осталась в восторге! Давно я не ела такие вкусные морепродукты . Просто шикарный выбор блюд ! Очень уютная атмосфера и приятное обслуживание! Мы остались довольны этим местом и надеюсь, что получится ещё раз посетить ваш ресторан.
Замечательный рыбный ресторан. Пошли по рекомендации и не прогадали. Удобное местоположение, центр города. Хороший интерьер, прекрасное обслуживание и наивкуснейшие блюда. В общем, рекомендую всем.
Ресторан с прекрасной атмосферой и с хорошим сервисом. Уютная атмосфера, где можно насладиться моментом и вкусом вкусных блюд. Живая музыка, как я люблю. Рекомендую всем посетить этот отличный ресторан!
Шикарный ресторан! Вкусное меню, красивый и уютный интерьер, официанты очень доброжелательны, в зале играет приятная музыка. В ресторане можно провести время, как с друзьями, так и со своей второй половинкой. Ресторан отлично подходит для праздников или важных событий в вашей жизни!
Отличный ресторан! Всё очень вкусно, блюда выглядят так же красиво, как на картинках. Внутри уютно, тихо. Расположение для меня удобное
1
Федор Денисюк
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Приятно удивлен!
Очень вкусно, по-домашнему уютно.
Вчера был там впервые.
Сегодня вернулся и чувствую, что обязательно приду снова.
Абсолютно точно рекомендую к посещению! Особенно, если вам хочется приятно провести время, выпить вина и поболтать или вкусно покушать, а не просто утолить голод в модном месте в компании из 200 человек вокруг)))
Сегодня, после долгого перелета, я посетила ресторан "Август", где встретилась с коллегами. В этом месте я оказалась впервые, место порадовало блюдами из морепродуктов,я их очень люблю, так как готовят их в этом месте,я ещё ни разу не пробовала!Впечатлило! Атмосфера приятная и душевная, персонал вежливый и отзывчивый, обязательно приду ещё.
Спасибо ресторану Avgust, за уютную атмосферу и качественное обслуживание. Меню разнообразное, но больше всего понравилось блюдо с морепродуктами, а так же грушевый пирог! Обязательно вернемся и будем рекомендовать друзьям!
Неподалеку от нашего дома открылся уютный ресторанчик. Напомнил он нам о семейных заведениях, которые мы посещали в Брюгге. Несколько столов, светлое помещение, один официант, он же владелец, и всего пара человек на кухне, жена владельца и его дети. А основная ставка делается на качество и вкус блюд.
Конечно, в центре Москвы такого семейного заведения пока не встретишь, но все остальные атрибуты присутствуют.
Сюда хочется возвращаться снова, чтобы переместиться с шумного Садового в атмосферу тихого городка, и, заодно, вкусно поесть.
Кухня тут без изысков, построена вокруг свежих морепродуктов, все качественно и вкусно. Мы заказали салат с сезонными томатами и фетой, а также ассорти морепродуктов на гриле. Отлично, чтобы наелись двое взрослых и ребенок.
Комплиментом подают очень вкусный хлеб, сложно сдержаться, чтобы не съесть его целиком.
Не смотря на то, что у ресторана есть своя парковка, рекомендуем отправляться сюда без автомобиля. Бокальчик вина сам напрашивается на стол, такая тут сказочная атмосфера.
В восторге от ресторана Avgust. Атмосферно и очень уютно, одно из лучших место, где можно отдохнуть и вкусно покушать. Отдельно хочется отметить обслуживание персонала, оно на высоте!
Совсем недавно с семьёй посетили этот ресторан.Потрясающее место! Очень атмосферно,кухня бесподобная, обслуживание вне всяких похвал. Меню-вишенка на торте!
Обязательно посетим это место ещё раз!
Очень красивое и милое место, небольшой ресторан с вкусными блюдами из морепродуктов. Сервис очень приятный, по домашнему гостеприимно, официанты очень внимательные и вежливые! ❤️ спасибо за теплую атмосферу! Живая музыка и красивый вид с окна! Прийдем обязательно ещё ☺️
Отличный ресторан. Атмосфера по-настоящему уютная, тихое место чтобы отдохнуть душой и насладиться рыбными блюдами. Хочется возвращаться снова и снова 😍не могу не отметить десерт Тирамису - оочень вкусно. Однозначно рекомендую этот ресторан для душевных посиделок. 👍
Были с семьей в этом замечательном ресторане. Есть блюда для детей очень вкусные. Шикарный выбор блюд из наших любимых морепродуктов. Супы, закуски, салаты , вторые блюда все очень вкусно. Необычный и интересный интерьер. Вежливый и чуткий персонал. Спасибо придем к вам еще. ❤️
Уютный небольшой семейный ресторанчик, в двух шагах от Соборной палаты. Очень удобно посидеть перед концертом.
Все по-домашнему: красивая фарфоровая посуда, фальш - камин, свежий хлеб, вежливое обслуживание.
Из окна вид на театр Кукол им. Образцова.
Приятный ресторан с качественным обслуживанием и по-домашнему уютной атмосферой за счет небольшого помещения и аккуратного продуманного дизайна.
Меню разнообразно, а еда не вызывает нареканий и определенно стоит любого ожидания.
P.s. Один только домашний пирог с грушей заставит вернуться еще много раз!
Спасибо ресторану Avgust, что обеспечили мне мальчишник моей мечты. Компанией из 8 парней мы выбрали самый красивый и уютный столик. Заказали морских жителей- креветки, ежи, устрицы, то, что я люблю, и игристое, конечно;) Какие же они были восхитительно вкусные и свежие. Может быть, нам повезло, но гости нашего стола были ооочень ароматные. Невероятно рад тому, что выбрал именно этот ресторан! Спасибо всему коллективу!!!
Ресторан AVGUST отличное место для встреч с друзьями, хорошая атмосфера, большое разнообразие блюд, всё очень вкусно, быстрое и вежливое обслуживание. Рекомендую всем там побывать!
Вечером прогуливаясь по парку Цветному бульвару, проголадавшись с супругом нашли данный ресторан Avgust. Нас покорила атмосфера данного ресторана , было очень уютно и приятно находиться в данном заведение. Всё сотрудники вежливые, еда очень вкусная, качество соответствует цене. 😊
Ресторан очень понравился , уютный , приятная атмосфера, персонал вежливый. Еда просто супер , подача на высшем уровне ! Буду приходить снова и снова! Большое спасибо за такое замечательное место , где можно хорошо посидеть и отдохнуть)
От друзей узнали про ресторан,, Avgust,,Ресторан покорил дружелюбной атмосферой, приятной музыкой и очень вкусной едой. Морепродукты очень вкусные и свежие, десерты нежнейшие, посетим ещё не один раз.
Ресторан нас порадовал. Сама атмосфера очень спойная, романтичная.
Персонал очень вежлив и обслуживали быстро. Меню очень разнообразное! От горячих блюд до десертов
Сюда хочеться возвращаться, снова и снова. Рекомендую!
Посетила ресторан по совету друзей и была в восторге! Очень люблю блюда с морепродуктами и рыбу. Этот ресторан в моем списке любимых мест. Все очень вкусно, изыскано и на высшем уровне!