Здравствуйте! Магазин просто ужасен, даже не сам магазин,а персонал! Мы ходили покупать одежду подруге, и пока выберали ей наряд к нам подошла УБОРЩИЦА и начала спрашивать"Что вы делаете?" "Зачем вы это берёте?*И зачем вы смотрите себе эту одежду?*Я начала ей объяснять что девушка хочет это примерить,и если нам подойдёт мы это купим. На что она нам нахамила,а в конце сказала"Ходят тут всякие,Хулиганки!"
Затем, пока наша подруга смотрела себе платье, я просто подошла к отделу с шортами,и тут снова эта УБОРЩИЦА!Которая говорит "вот, опять выбераете?"
Почему все люди спокойной выберают , а к нам какие-то притензии? Надеюсь вы увидите этот отзыв!
Как можно допустить к работе человека, не знающего русского языка? Мы еще выбирали, а нам стали указывать " поставить вещи". Миграционные службы, ау, вы вообще где? Скоро, наверно, с господского разрешения будем входить в данный магазин.
Ходим выбираем, и за нами в какой-то момент начинает ходить по пятам охранник или консультация у них. Причем за пол метра встает и пялит. Как вообще так можно хоть что-то выбрать, купить? крч туда больше не ходим
Уклонисты от налогов. Карточкой нерасплатится, переводом на карту или наличкой расчёт. Магазин большой, вещей много и всё одинаковое, там одется можно для работы в огороде.
Покупал пару раз, штаны и кофту с капюшеном, не порвались, стираются норм. Магазин одежды ничем не отличается от других (однажды были штаны с сильным химозным запахом, просто выбросил так как цена 1500р.)
Качесто одежды и обуви самое низкое,цены дорогие и необоснованные,в мужском зале одежды нет консультанта. При мне стояли мужчина с женщиной они хотели померить куртку которая вевела высоко у потолка,к ним так ни кто и не подошёл,они так и ушли несчем.Не советую ходить в этот магазин!!!
Была пару раз в этом магазине, не понравилось всё. Отношение продавцов, поведение консультантов ещё ужаснее. Невозможно нормально спокойно ходить и выбирать одежду. Следят за каждым шагом, хотя есть камеры и я явно пришла туда не воровать. Хотела посмотреть и купить рюкзак, который висел в недоступном месте, чтоб самой спустить его, так мне отказывали в его показе, выясняли, точно ли я хочу его купить и не придётся ли им снова его вешать наверх. На кассе хотели продать мне кофту по другому ценнику (где-то 1600р) а на самом деле стоила она где-то 750р.
Ужас. Больше не хожу туда.
Одежда грязная, персонал хамит . При посещении данного магазина настроение испорчено. Шлёпанцы персонал меряет на голую ногу, что сразу вызывает отвращение(вдруг грибок перенесёт или что). Не советую данный магазин по этому адресу
Качество одежды на 4, обувь на двоечку-одноразовая. Цены конечно небольшие - своему товару соответствуют. Но смысл таких покупок... Рубашки, трико и футболки можно купить и все....