+ расположение. Все достопримечательности в 10 минутах ходьбы.
Завтраки нормальные, чай-кофе в номере есть.
Рядом вкусный ресторанчик с ценами не выше чем у остальных.
- ну врут же засранцы, что номера по 20 метров. Нет там такого ни разу.
Русскоговорящий администратор очень навязчиво навяливал экскурсии, естественно втридорога.
В целом, нормально. Вокруг в этой же ценовой категории всё примерно одинаково.
Очень понравился данный отель.Разные завтраки с 7.30 до 10.30,повар отличный-готовит вкусно,отель аутентичный,персонал вежливый,уборка каждый день,вода и тп платная,Мигрос через площадь Султанахмед,если не затопить батареи в номере в конце ноября прохладно,есть тёплые одеяла,тнт,руств и 8 каналы,есть номера с балконами и с видом на море с жд, был номер с балконом на улицу,жд не слышно. До Галатского моста 37 мин пешком с помощью мапскарт. Тихо и близко от разных достопримечательностей. До Истикляль 50 мин пешком. На 3 этаже ресторан с видом на Босфор.
Расположение супер! В близи от главных достопримечательностей, при этом в достаточном отдалении от шума. Персонал очень приветливый и всегда готов помочь и пойти на встречу. У нас был номер с видом на Босфор, очень просторный, все, что надо есть, и средства гигиены, и чай-кофе с чайником. Горничная одна отлично говорит по-русски, также очень доброжелательная. Завтраки стандартные, без изысков, но голодными не останетесь. Все везде чистенько, аккуратно, в общем, вообще никаких претензии.
Всегда можно желать чего-то более значимого, но этот отель сочетает прекрасное расположение, пешей доступности центра района Султанахмет, отличного, совсем не раскрученного ресторана на верхнем этаже, очень внимательного персонала и замечательного окружения которое радует взгляд и если потребуется желудок при выходе на улицу.
Отель нам понравился.Отличное расположение как для пеших прогулок так и подход к транспорту. Уборка и смена белья каждый день, кровать удобная, а самое главное тепло ! Мы были в феврале и отопление это жирный плюс.Номер у нас был с балкончиком.
Завтраки - выбор не большой, но нам хватало.Ужинали в кафе рядом с отелем, как- то в нем уютно, тепло и душевно .
Плюсы: Отличное расположение. Внимательный персонал. Уютные номера с чайной станцией и холодильником. Уборка и смена белья ежедневно. Хороший ресторан на террасе с видом на Мраморное море. Минусы: персонал не говорит на русском, "уставшая" сантехника, скромные завтраки, плохая шумоизоляция.
Очень милый семейный отель, дружелюбный персонал. Еда - отдельная тема. Выключенные завтраки не только вкусные, но и красивые. Также порадовала атмосфера в месте проведения завтраков, цветные столы, декор, внутренний двор - красота! Не пожалеете)
Очень хороший отель, небольшой, но очень уютный, доброжелательный персонал, убирали в номере каждый день, все достопримечательности в шаговой доступности, море рядом. Улочка, на которой находится отель очень живописная.
Очень уютный стамбульский отель.
Обслуживание качественное, уборка в номере, вода каждый день, спасибо Гуле!!!
Мы брали с завтраками, шикарные завтраки, вкусные, разнообразные, продукты явно были свежими, свежайшая выпечка, напитки холодные, горячие, очень вежливый персонал. На крайнем этаже шикарный ресторан с видом на море🥰, вкусно, может не экономно, но вкусно.
С полудня до вечера при отеле работает добродушная девушка Миля, готова помочь во многих вопросах, от экскурсии до как пройти куда, спасибо ей отдельное!!!
На ресепшене приветливый прекрасно говорящий по русски парень, вежлив, учтив.
До всех достопримечательностей 10-15 мин. Вверх по трамвайным путям выйдете к Грандбазару, вниз по путям к Босфору
Впечатления только хорошие! Мы вернёмся ещё. Спасибо за внимание и гостеприимство!
Не плохой отель в центре Стамбула. Есть свой ресторан с видом на Босфор, подают великолепные шашлыки.
Минус отеля - это винтовые лестницы. Завтраки на -1 этаже, ресторан на 4 этаже и эти сумасшедшие лестницы.
Отель небольшой, уютный, персонал пытается понять тебя и помочь.
Завтраки не плохие, много овощей и фруктов, разных видов сыра, выпечки.
Только что вернулись из Стамбула, все понравилось, очень выигрышное расположение! Небольшие номера, но мы возвращались в отель только переночевать! Завтраки( шведский стол )неплохие, выпечка, фрукты, овощи, сыры, оливки , маслины - все было в достаточном количестве! Уборка каждый день! Спасибо Вам большое за гостеприимство! Обязательно вернемся и будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!
Очень старенький отель, когда ремонт делался даже предположить сложно, но чистый. Месторасположение отличное, если вы планируете посетить историческую часть города. Был включён завтрак, всё вкусно, очень разнообразноеменю, но надо приходить на завтра пораньше, т.к. многое заканчивается под конец.
Очень хороший отель. Супер завтраки, всё чистенько и обслуживание хоршее, помогли с трансфером в эропорт, улочка тихая и красивая, достопримечательности рядом
Отель в самом центре Стамбула. Маленький уютный отель. Номера немного потертые. Хотелось бы реновации. Рядом множество кафе и ресторанов. В шаговой доступности Голубая мечеть
Неплохое местоположение, близко София,Голубая мечеть. Номера довольно изношенные, завтрак скромный. Сразу дали самый плохой номер- но без боя поменяли.
Оставались в отеле с 18 по 22 августа 2023, номер элеганс с балконом. Все понравилось. Чисто, комфортно, шикарный балкон, в номере было свежо, спали с открытым балконом, прекрасно дуло с моря. Отель расположен в 15 минутах пешком от центральной площади и остановки скоростного трамвая. При этом он находится на тихой улице. Уборка хорошая, сервис тоже. Очень вкусно готовят в ресторане.
Приятный отель ! Доброжелательный персонал ! Отдельное спасибо молодому человеку на ресепшен , зовут Мурза . Настолько доброжелательный , что отдал нам на 1 день свою транспортную карту . Есть внутренний дворик , наслаждались завтраком на свежем воздухе . Местоположение лучше не придумаешь ! Тихая милая улочка и в то же время самый центр ! Очень все понравилось . Мебель и ремонт в номере не очень новое , но это нисколько не испортило общее впечатление . Один из плюсов -ресторан с видом на Босфор !
Мы жили в 114. Под окном громко ездил поезд 😂он стал нашим другом ) других делу чек поселили у жуть номерах. Но потом переселили. На этом спасибо) но район! И местоположение , плюс рестораны рядом ..просто супер. Нам понравилось там жить)
Очень милый отельчик, до площади Султанахмет метров 300. Очень мило оформления улица. На терассе ресторан с отличным видом на Босфор и приемлемыми ценами. Завтраки проходят в саду во дворе.
Хороший отель, есть русскоговорящий персонал. Номер чистый, уютный. На 3 этаже есть ресторанчик с видом на Босфор. Завтрак нормальный, выбор есть, все вкусно. Рекомендую.
Были с мужем в этом отеле с18.04 по 24.04
Напоминает бутик-отель; номера небольшие, но уютные. Завтрак вполне приличный; горячее, закуски, сыры, хотелось бы побольше фруктов. Самое главное преимущество - прекрасное расположение - на тихой улочке в шаговой доступности от главных достопримечательностей. Рядом множество кафе, небольшой базар, где не так многолюдно, как на Старом базаре в центре.
Хочу поблагодарить доброжелательный и внимательный персонал - на рецепшене Орнан, потом очень милая девушка и посыльный - Беляль. Прошу прощения, если неправильно написала имена. Из минусов - слышимость иногда, но мы так уставали после экскурсий, что спали хорошо. Приехали бы сюда еще раз! Ирина и Валерий Акинфиевы.
Шикарная гостиница в самом центре города-мечты! Небольшие уютные номера. Кондиционер. Приветливый персонал. 3 минуты до набережной (пешком). Русскоговорящий администратор. Чистые номера. Шведский стол на завтрак с огромным выбором блюд. Отличный недорогой ресторан в отеле с видом на пролив. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Хороший отель, говорят по русски отлично! Завтрак скудный, но для Стамбула нормально даже очень, чисто. Номера чистые , но как во всем султанахмет старые, там везде старые номера! Расположение супер! Полотенца меняли каждый день, уборка хорошая пока мы на завтраке, ресепшен идеальный для Стамбула. Честно? За эти деньги это даже слишком хорошо
Очень понравился отель. Приветливый персонал, удобное расположение.
Из нюансов: номера маленькие, мало место для хранения вещей.
Из приятного: на верхнем этаже прекрасный ресторан, супер сочетание цена - качество. И вид очень красивый
Местоположение просто топ!все достопримечательности в шаговой доступности.Но надо иметь ввиду что район не дешевый, кругом одни рестораны и средний чек на 2х человек 50$.да, и баксы лучше менять на гранд базаре. Он тоже в шаговой доступности.
Ремонт 4/5,
слышимость 3/5
Персонал 4/5
Номера старые. Уборка скромная. Завтраки неплохие, все вкусно. Ресторан на крыше с отличным видом на Босфор. И еда хорошая.
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Хороший отель, чистый, приветливый персонал, некоторые сотрудники знают русский язык, это тоже +.
Но, снимаю 1 звезду за завтраки, они однотипные и выбора как такового нет.
Расположение отличное, рядом множество кафе и ресторанов, близко достопримечательности, остановка трамвая, который довезет до любой точки ❤️
Прекрасный отель в старом городе. Вежливый персонал, есть русскоговорящие. Завтраки на любой вкус. До главных достопримечательностей всего 3 минуты пешком.
Гостиница конечно не на 4 звезды, а на 3.
Интерьер необычный и красивый, но старенький уже.
В коридорах нет кондиционера и душно ужасно.
На завтрак очень мало выбора.
Номера сами хорошие, местоположение хорошее.
Действительно из плюсов уют и расположение. Большой минус это шумоизоляция и габариты номера. В душевую надо протискиваться. Верхнюю одежду повесить некуда, чемодан поставить тоже места нет. Кровать скрипучая, даже с боку на бок перевернуться бесшумно не получится.
Отель понравился. Расположен в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Чисто. Персонал приветливый. В том числе русскоговорящий. Очень уютно. Шумоизоляция действительно плохая, все разговоры в коридорах и в соседних номерах слышны. с 7-30 до 10-30 накрывают завтрак. Яйца, печеные овощи, сыр, ветчина, овощи, зелень, сладости, сухофрукты. Вкуснейший турецкий чай. К сожалению, на момент посещения отеля ресторан с видовой террасой не работал. В номерах все необходимое, в том числе набор шампунь-гель-лосьон-мыло-шапочка-швейный набор. Кровати удобные, белье чистое, полотенца пушистые.
Отель однозначно рекомендую!
Маленькая уютная гостиница в центре старого Стамбула. 10-15мин пешком практически до любой достопримечательности старого города. Вид на пролив Босфор с террасы 3-го этажа, 5мин пешком до Босфор. При этом в этом районе вечером достаточно тихо и малолюдно. В округе достаточное количество разных кафе-ресторанчик чтобы приятно провести вечер. Вежливый и понимающий персонал.
Очень небольшой отель в центре города (300 метров от СултанАхмет) Чистенький, аккуратненький в окружении таких же маленьких отелей. Номера крохотные, но со всеми удобствами (wi fi есть, один русский канал на ТВ) Завтраки очень скромные, но вполне возможно поесть.
Расположение хорошее, но плюсов больше нет, не отель а кошмар, на ресепшене сидят хамы, могли заселить пораньше но не сделали, ванная всегда засорена, интернет это ужас, шумоизоляция ноль, завтраки ноль, вид из окна ноль, никому не советую этот ужас
8
5
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2018
Прекрасное место в центре исторической части Стамбула. Приветливый персонал, готовый откликнуться на все просьбы и пожелания. Номер у нас был маловат, но для переночевать норм.!
Бронировали отель через букинг, реальность оказалась хуже ожидания, вроди бы все как на фото, но меньше. Всё бы ничего, но в ванной комнате много плесени и все достаточно обшарпанное. Плохая шумоизоляция. На завтраки лучше приходить пораньше.
Расположение отличное. На русском никто не говорит. Завтрак так себе. Номер был неплохой, хотя-бы с балконом (вид на сгоревшей дом) . Некоторые русские туристы жили в полуподвале. Слышимость отличная. Русских каналов нет.