Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Пункты выдачи

Авито

Рейтинг 4,2
20 оценок
Открыто до 21:00
8 (800) 600-00-01
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Стачек, 86
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Авито, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Авито, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Стачек, 86
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-00-01
Показать телефон
www.avito.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Автово
350 м
2
АвтовоКировский заводЛенинский проспект
Улица Зайцева
123 м
3
Улица ЗайцеваСтанция метро АвтовоУлица Зенитчиков / Комсомольская площадьУлица Зенитчиков
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,2
20 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 7 уровня
26 марта
Отличный ПВЗ. Всегда чисто, приятно пахнет. Приветливые сотрудники, иногда даже удается придти в смену безумно красивой и приятной девушки) Не хочу никого защищать, однако почитав отзывы, поняла, что большинство людей ругаются из-за отсутствия возможности примерить вещи. Друзья, раньше была другая организация и другие правила, по новым правилам пунктов Авито у нас с Вами нет возможности осуществлять примерку. И мы наоборот должны сказать спасибо сотрудникам, если они идут нам на встречу и разрешают померить, так как у них за это тоже есть определенные санкции. А примерочные стоят еще с тех времен, когда существовала другая организация с похожим названием) Я как фанат продажи и покупки всего через авито могу сказать, что очень обидно читать подобные отзывы, так как это один из самый приятных пунктов в наших кругах.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Отличный пункт ПВЗ, расположен в удобном месте, работают приветливые и вежливые сотрудники, в пункте всегда чисто, аккуратно, однозначно, приятно посещать данный ПВЗ, спасибо за помощь и отличное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Ксюнечка Харламова
Знаток города 5 уровня
13 января
Пришла на пункт за своим заказом,показав сотруднику ПВЗ штрих-код заказа из профиля Авито, получила и прошла к демонстрационному столику - распаковать и примерить свою кофточку,на что мне было отказано,сославшись на новые правила. Хотя ,сама система АВИТО предоставляет для этого целых 15 минут,о том что примерка запрещена ни где не сказано!!!И даже примерочная для этого есть. Что за новшества? Неделю назад заказывала обувь на этот же пвз,никто не запрещал примерять,как в прочем и все остальные заказы.В дальнейшем нет никакого желания пользоваться данным пвз!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных