Классный магазин! Очень вежливые продавцы! Удобный и даже уютный! Выручал всегда, когда было нужно! Там продавались вкусные и сытные лепешки и множество других полезных товаров!
Я всегда любил авокадо, и поэтому не мог пройти мимо места с таким названием. Взял с собой друзей, и мы остались очень довольны обслуживанием и качеством блюд. Особенно мне понравилось сочетание авокадо с копченым лососем - просто вкуснятина!
Магазинчик маленький, очень компактный и уютный!! Живу в соседнем доме.Заглядываю КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! С момента открытия работает персонал, который практически не меняется.Это важно!! Очень хорошее обслуживание. На Прилалавках аккуратно выложен товар, чистота, чувствуется ПОРЯДОК!!ВСЕ сотрудники приветливые, вежливые, всегда улыбаются!!!так,что смело могу написать слова благодарности!!!
Хороший магазин , вежливы и культурны , ток у нтх с кассовым аппаратом.... Долго обслуживают , а вторую кассу не включают , все заняты....??? Наверно мне не повезло не в добрый час пришол , а так хорошо всë
Этот магазин называется Авокадо уже давно. Небольшой, выкладка замечательная. Продавцы доброжелательные. Магазин очень давно помогает ветеранам Гагаринского района . Спасибо и низкий поклон!
Очень хороший магазин жал что закрывается 😞😞😞😞 спасибо что обслуживали нам.
3
1
Денис Чижов
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
Всегда практически свежий хлеб Черемушкинского хлебозавода. Томатный сок в трехлитровых банках, как в детстве)). Магазинчик не большой и что называется, шаговой доступности. Ходят как правило только местные)
Старый отзыв пока оставлю ниже, НО. Спасибо что магазин изменился в лучшую сторону, был проведен хороший ремонт и смена расположения витрин , что заметно улучшило и продвижение в магазине и выбор товаров. Так же улучшилась выкладка товара. Единственное НО, это неудобство кассы, маленький проход где входящие люди сталкиваются с людьми оплачивающих свои покупки. Повышаю оценку и спасибо что "услышали")
Старый отзыв....
Очень маленькие проходы между витринами, часто попадается либо просрочка, либо откровенно тухляк. И если бы покупки не совершались в пределах закрытия магазина или когда уже нет сил вернуться, то пестрила бы книга отзывов красным, но увы, максимум могу предупредить тут, что в этом магазине надо быть внимательными.
Подвальное помещение, в котором находится продуктовый магазин. На мой взгляд, выбор продуктов не очень большой, продукты не всегда свежие. Я перестал там делать покупки, но многие жители окрестных домов это делают.
спуск в тесное помещение квартирного типа, долгохранящийся ассортимент стандартного "магазина шаговой доступности", если лень в ашан идти, вполне можно что-нибудь перехватить, карты принимают
Если возвращаюсь домой поздно и лень бежать в крупный магазин - пойдет.
Хлеб, молочка, бакалея, овощи....
Ассортимент так себе, но как палочка выручалочка сойдёт. Если что, рядом дежурная аптека)))
Очень узкий проход в магазин через кассу и какие-то витрины просто "сдавливают" пространство, когда по лестнице спускаешься в этот магазин-подвал. Вряд ли там можно что-то предпринять...
5
1
Oksa
Знаток города 15 уровня
21 августа 2020
Маленький магазин с ассортиментом самых необходимых продуктов и хоз товаров.