Остановился тут недавно и был очень удивлён чистоте, администратор супер доброжелательная. Людей совсем немного, соответственно в хостеле тишина, соседи все адекватные и без лишних мыслей. Постоянно приезжал в Москву и каждый раз не могу найти хорошее место для проживания, теперь эту проблему решил, спасибо
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Прожил две недели, недалеко от офиса куда приехал в командировку. С виду при заселении, все както гладко и приветливо. Было оплачено и пришлось пожить. Выбора небыло. Впечатления: Клопы в постелях, травят а толку нет, (из общения с теми кто долго живет, вахтовиками), один туалет, одна душевая, один умывальник, на 30 человек, вечная очередь, у. Телевизор не работает, на кухне однокомфорочная электроплитка и тут очередь. В холодильниках вонища. На кухне тараканы по 5 см, свет ночью включаешь и охреневаешь от таких пришельцев из канализационного люка что под столом в кухне, несет периодически фекалиями, постельное белье не простирано и воняет прелостью. Администраторша показалась поначалу нормальная, но на следующий день стоял такой ор в хостеле начала скандал на пустом месте, не имея нималейшего уважения к гостям, был свидетелем нескольких скандалов из ничего. Люди платят деньги а на них еще и орут . Ходят какие то девушки в хостел, хотя хостел мужской. Не стал задаваться вопросом по этому делу. Вобщем пришлось потерпеть этот дискомфорт, но больше в этот хостел ни ногой.
Здравствуйте. Прожил с сентября больше чем 3 месяца. По функционалу подходит, комната чистая, душевая закрыватся на замок изнутри.
Есть буфет (столовая) - тут мало людей (в других местах столовая - это толпа, громкие разговоры, азартные игры). Но здесь, на удивление как-то культурно, спокойно.
Оценка: 4 /хорошо/.
Отличный хостел, для долгого времени проживания!
Отличная хозяйка. Адекватные админы. Хорошая публика! Всё условия для комфортного проживания. Абы кого тут нет, люди всё не пьющие. После 23.00 тишина. Всегда тишина и порядок. Выселяют без разговоров, за нарушение правил проживания!!!
Живу 5 месяцев, только отличные эмоции!
Спасибо замечательной хозяйке и админам, за их кропотливый труд!!!
Рекомендую для длительного проживания!
Хочу выразить большую благодарность за замечательный хостел. Хостел очень просторный, уютный, опрятный, красивая гостиная, хорошая администрация, приличные постояльцы, находится возле метро в спокойном районе. Открылся недавно, буквально только после ремонта: вся мебель и бытовые приборы новые, очень приятное впечатление. Наверное, я здесь надолго)
Забронировала по телефону 2 койко-места для рабочих, сказала, что люди сейчас в дороге и будут ближе к вечеру, несколько раз переспросила, точно ли будет бронь, подтвердили, что да. По итогу приехали рабочие - мест нет. Половина одиннадцатого вечера люди вынуждены бегать по Москве искать где им переночевать.
Были проездом и решили остановиться на пару ночей в этом хостеле(пока искали комнату), но живём с другом уже второй месяц и уезжать не хочется. Атмосфера домашняя. Очень чисто. Постельное меняют регулярно. С жильцами очень повезло, все приличные(очень радует что живут одни славяне) . Отношение к алкоголю очень строгое(здесь Вы точно не встретите любителей выпить))))) . Уже в 23:00 все соблюдают тишину и можно выспаться! Больше этот хостел подойдёт для тех, кто ищет себе вариант на длительное проживание. Спасибо большое администрации этого хостела
Хостел открылся недавно, ещё дорабатывается.
Приятный персонал, нормальное отношение.
Тихо.
Брал отдельную комнату.
Хороший, кровать нормальная с хорошим матрасом.
Для меня было самое то, чтобы отдохнуть после поездки.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2021
Лучший хостел, администратор очень вежлив и прекрасно справляется со своей задачей.