О-о, наилюбимейший магазин, расположенный рядом с домом. Здесь доступные цены, большой ассортимент, всегда есть товары первой необходимости.
Продавцы ну такое, могло бы быть и лучше, но хорошо, что такие🤷🏼♀️
В основном занимаются беседа и между собой, не особенно приветливы и внимательны к посетителям. Ощущение этакого деревенского колорита👍🤦🏼♀️😩
Когда он был магазин апельсин был нормальный магазин.хотя стал авакадо хозяин тотже только вывеска другая.во первых общитывает по многу там одна продавщица когда ее уличяешь она начинает напирать.мимо магазина идешь стоят все курят то прямо на ступеньках сидят курят.3 продавщицы все руки в тутаеровках.не магазин а публичный дом.к продавщицам во время работы ходят ихние пьяные мужики устраивают конфликты с покупателями.бывших которых уволили продавцов когда истче был апельсин такого себе не позволяли.плохой магазин стал.