В магазине все дорого
А если не дорого то или скоро умрет или не леквид
Про овощи и фрукты отдельный разговор
Подсовывают не качественный товар
Картофель перемороженный
Морковь день два гниет
На мой вопрос почему
Ну наверное у вас дома очень жарко 😀😀
Как будто в холодильнике жить должны или там хранить все
Продавщицы как не придешь на кассе нет
Курит при чем не возле заднего входа а возле центрального
Зайти противно 🤢 если ты еще и не куришь !!!!!
Магазин тесноват и само помещение не очень уютное. Выбор продуктов достаточно большой есть и молочка и колбасы и заморозка и напитки. Удобно здесь расплатиться картой. Есть отдел мебели по заказу (небольшой закуточек). Также имеется овощной отдел - ассортимент хороший и всегда свежий одно неудобство, что нет в овощном отделе терминала для оплаты (оплата наличкой или перевод). Персонал во всех отделах вежливый.
Давно хожу в этот магазин. Живу рядом. Удобно. Магазинчик маленький, но компактный. Фрукты и овощи дешевле, чем в других магазинах. Хлеб всегда свежий. Рекомендую.
Неоправданно завышенные цены, да и санитарное состояние магазина оставляет желать лучшего. Но все же, с детства родная «булка», всегда выручает. P. S. здесь самый вкусный Дарницкий хлеб
Магазин неплохой, но у них постоянно проблемы с оплатой по Qr-коду. Покупаю там вкусные лимонады, иногда свежий хлеб. Также в соседнем отделении имеются свежие овощи, фрукты и зелень.
Кроме хлеба в магазине купить нечего. Цены накручены в несколько раз. В отделе овощи до сих пор принимают только наличные деньги. Предлагают перевод неизвестно кому и куда. Напротив овощей находится какая-то мебель. А ведь это в первую очередь продуктовый магазин.
Витрины в ужасном состоянии, всё старое и разваливается. Ассортимент продукции маленький, магазин будто назад в прошлое, но цены при этом выше чем во многих гипермаркетах. Не раз попадалась просрочка. Жаль, что на районе это единственный магазин ближе всего находящийся
Очень дорогой магазин особенно в ночное время. Продукты очень часто попадаются просроченные. Если совсем уже некуда идти,то можно зайти. А так я бы не посоветовала.
2
2
Посмотреть ответ организации
аноним
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Зашла в магазин, очень порадовали цена в овощном отделе. Спросила, принимают ли карты, продавщица ответила, что только перевод. Я сказала, что куплю клубнику. Продавщица заговорила о чем-то с кем-то из работников, не обращая на меня внимания. Пропало всякое желание покупать. Разберитесь с продавцом овощного отдела и установите там наконец-то кассу для приема карт, пока кто-нибудь не пожаловался в налоговую
Абсолютно всегда мягкий/свежий чёрный и белый хлеб! Районный магазинчик со всеми продуктами первой необходимости + рыба. В соседнем отделе овощи фрукты с обширным выбором как на рынке. Конечно может быть этому месту необходим ремонт, но по содержанию очень полезный магазин . Рекомендую!!
Хороший магазин рядом с домом.
Овощи всегда свежие по доступнам ценам.
Единственный минус, что в отделе овощи нельзя расплачиваться картой, только переводом или наличными.
Странно, но пора уже приобрести этот аппарат, а не переводить неизвестному лицу
Маленький магазинчик во дворе дома, рядом с детской площадкой. Все первонеобходимое есть, цены стандартные для такого места (чуть выше чем в больших магазинах)
хамское отношение в отделе овощей и фруктов! когда я набрала предложенный телефон для переводо денег за покупку и переспросила их имя - назвав того, кто высветился,. они имя получателя подтвердили. после чего потребовали показать перевод. я нашла смс от сбера , но им этого мало. стали оскорблять , что их все обманывают. Что еще ... Продавец шустро схватила мои сумки и швырнула их под прилавок! просто мгновенно! Собралась уже целая очередь и они(она была не одна, еще двое мужчин молодой и не очень) "Покажи историю" ! Впервые в жизни встречаю такое обращение. После просмотра Истории и, продолжая всех покупателей обвинять в нечестности, я посчитала это оскорблением с их стороны и сказала им Увидели, Теперь извинитесь. на что в ответ продавец пожелала моим детям сидеть в тюрьме. Но к счастью я не продавец и не вор! Прошу администрацию сети Авокадо наказать продавца и кто с ней работает и вместе оскорбляли покупателя недоверием, хотя я на предложенный ими номер телефона назвала имя получателя, которое там высветилось. Считаю оскорбительным такое обслуживание . Еще и такая у них антисанитария везде....!!! Вот в пример уважительного отношения к покупателям хочу отметить приветливый магазин Авокадо на ул.Москворечье. Кроме спасибо и приветствии продавца словом : Здравствуйте! здесь невозможно просто представить обслуживание, подобное на ул.Медиков.
Купила лоток малины, но под верхним слоем оказались ягоды с плесенью и гнилые. Очень жалею что не отнесла этот лоток с ягодами обратно в магазин. Продавщица на жалобу не реагировала 🤷♀️😭
Отличный магазин в шаговой доступности. Расположен очень удобно для людей. Не надо бежать в маркет если надо купить какой нибудь борщевой набор или хлеб или что-то ещё ради чего не хочется бежать в большой магазин. Продукты отличного качества, как говорится цена и качество соответствует. Спасибо за внимание.
Смотрите сроки годности хлебобулочных и кондитерских изделий, купила 08.07.23, просроченный на 3дня, круассан "Черемушки" производство 01.07.23, срок годности 5дней.
Выбор товаров минимальный, лишний раз заходить желания нет. Лучше пройти подальше в другой магазин, и качество, и ассортимент в любом случае будет лучше.
Хороший магазинчик. Свежие продукты. Вежливые кассиры, продавцы. Вот только в овощном отделе не всегда качественные овощи. И продавцы нет-нет, но подсунут вам обязательно не стандарт, независимо от кол-ва продукта. И запах овощей желает оставлять лучшего ( помидоры,огурцы,перец,зелень). Всё подпахивает подвалом. Цены подешевле,чем в других магазинах, но не на много и не всегда. Хлебушек,выпечка,кандитерская продукция всегда радует весьма!!!
Магазин отвратительный, как и его управляющие, при покупке алкогольной продукции спросили паспорт и я его предъявил, сказали в итоге, что паспорт не мой и я его украл, на что я предложил показать студенческий билет с такими же ФИО. Ответили, что им этого не надо.) Я спросил, куда мне обращаться по этому поводу - ответ был: «не знаю».