Шлих из Севастополя в Санкт-Петербург на Bavaria 39, останавливались на пять дней, снимали мачту. О клубе самые положительные впечатления!!! Персонал и в особенности директор Любовь очень доброжелательны и отзывчивы. Нам даже сделали подарок). К яхтсменом особое отношение👍🏻 не буду рассказывать, узнаете сами и приятно удивитесь! ))). Всем рекомендую!!!
Самый гостеприимный и организованный яхтклуб, встреченный нами на Дону!!🫶
Команда яхты «Лёлик» сердечно благодарит вас за прием, помощь в снятии мачты, а также обеспечение яхты всем необходимым (вода,электричество, содействие коллектива).
Да что там! Настоящее доброжелательное отношение - бесценно!
Процветания вам и бесперебойной слаженной работы!
Так держать 👏👏👏
Организация создаёт важные моменты в жизни и помогает раздать стилька. Во время путешествия на яхте можно и неплохо развлечься, и связать двух людей.
Персонал добрый, вежливый, везде убрано, короче говоря, в кругосветное путешествие можно!
Красивое место. В теплое время года прокатиться по реке в приятной компании - это же здорово! Капитаны всегда учтивые, вежливые, с чувством юмора...по пути ещё расскажут что-нибудь интересное о городе, о реке, о кораблях, местах, приметах. Вечером, правда, комары...они совсем не вежливые ))...но средство от комаров или активный танец, и вы спасены! Вобщем рекомендую!
В этом году и в прошлом катались на яхте под алым парусом с ребятами из яхт клуба Аврал. Только положительные, очень яркие и позитивные эмоции. Безумно красиво, прогулка сама волшебные. Ребята молодые, очень вежливые, приятные в общении, профессионалы своего дела. После прогулки подарили нашим друзьям из Минска и Питера памятные пряники с изображением яхт клуба. Очень приятно! Всех наших гостей будем радовать вот такими прогулками и рекомендовать друзьям. Так держать!
Хорошее место, но бывает что проплывают корабли с такой скоростью что их волны могут нанести ущерб не только лодке, но и человеку.
Екатерина Р.
Знаток города 10 уровня
14 января
В детстве участвовала в регате, организованной яхт-клубом Аврал. Был 2008 или 2009 год. Организовали банкет после регаты. Было классно, уверена сейчас также.
Очень атмосферное место, всем любителям пройтись под парусом сюда однозначно к Валерию. Очень качественная яхта и хорошое настроение вам обеспеченно на все время прогулки
Здраствуйте я приежаю сюда по работе мы изготавливаем тенты на катера яхты мне очень нравится действия охраны всегда приветливые и всё без проблем от местных узнал что в клубе порядок безопастность имущества на высоте приятно проедать в это место и работать.
Душ и туалет (чистые) на берегу. Причалы иногда заливает водой, к лодкам набивает грязь.
Стоянка гостевая дороговато, проезд на такси, пешком в округе не особо погуляешь. Но недалеко есть магазины и рестораны. Яндекс Еда доставляет.
Уникальное место для любителей язтинга, парусного спорта и отдыха на воде! Сотрудники высшей квалификации, серьёзная программа обучения. Для отдыхающих тоже есть чем заняться. Прогулки на яхте или катере - интересное времяпрепровождение.
И одно из любимых исторических мест города на маршрутах практики наших студентов, позволяющий прикоснуться к истории любви к парусу на Дону.
В следующем году отмечает 130 лет со дня основания.
Очень благодарны за встречу с Николаем Анатольевичем Костроминым – выдающимся представителем парусного спорта в Ростове. Под его руководством происходит подготовка молодых яхтсменов, проводятся систематические тренировки и соревнования.
Очень красивое место! Замечательный директор Любовь! Провела экскурсию по территории, рассказала о истории клуба! С удовольствием побываю еще! Спасибо!
Шикарное место, отличная 2-х часовая прогулка. Не знала, что у нас так красиво!!! С собой можно взять легкие закуски и напитки спиртные, только культурно провести время, чтобы все было в меру!!!) Советую такой отдых!! Очень вежливый и приветливый капитан Валерий и его помощник Андрей!! Надеюсь, что не последний раз у нас была такая морская прогулка)))
Отличный яхт клуб , каждую неделю , катаюсь на яхте , 5 лет подряд , все прилично . Кусочек Сочи в Ростове . Правда охранники противные не дают заезжать на авто . И подъезд не удачный , слишком крутой и узкий спуск , и весь на ямах
Любимый Яхт-клуб! Прогулка яхте Аврора с алыми парусами, это какой-то релакс, перезагрузка за три часа! А какие фотографии получаются на закате! Бронируйте яхту заранее, не пожалеете!
Добротный и недорогой яхт клуб. Приятно находится на территории - все в плитке, сделано уютно по европейски качественно. Если ищете где держать ложку - одно из лучших мест по соотношению цена-качество. Рекомендую.
Впервые была в данном яхт-клубе. Понравилось, очень красивое и комфортное место . Есть очень чистые туалеты, территория благоустроена, освещена . Есть кафе . Можно сделать много эффектных фоточек
Великолепный клуб. Отдых на воде- лучший отдых. Завораживающие виды прибрежных пляжей, островов . Ветер и паруса ! Слаженная команда и бывалый капитан !
Замечательное место, где можно зафрактовать одну из понравившиеся яхт для прогулки по Дону. Отмечали на ней свадебный юбилей. Капитан, властью своей, зарегистрировал брак. Выдали сертификат. Рекомендую!