Поиск
Маршруты
Карты • Дзержинск • Турагентства

Аврора-Тур

Рейтинг 4,5
104 оценки
Закрыто до понедельника
+7 (8313) 34-27-99
Показать телефон
Дзержинск, ул. Гайдара, 39
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство Аврора-Тур, Дзержинск, фото
Еще 329
Обзор
Новости
30
Фото
339
Отзывы
45
Особенности

Адрес

Дзержинск, ул. Гайдара, 39
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8313) 34-27-99
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Больница № 2
170 м
4
Больница № 2Улица БуденногоПроспект ЛенинаПолитехнический институтУлица Гайдара
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Оформление виз
Страхование
Трансфер
Горящие туры
Туры:детские, индивидуальные, горнолыжные, шоп-туры, выходного дня, экскурсионные, автобусные, все типы туров, на праздники, пляжные, образовательные, школьные, оздоровительные, свадебные, круизы, отдых на яхтах, молодежные, приключенческие, развлекательные, корпоративный отдых, бизнес-туры
Страна:Португалия, ОАЭ, Египет, Турция, Россия, Таиланд, Франция, все страны
Сотрудничество с туроператорами:Pegas Touristik, Biblio Globus, Coral Travel, TUI, Sunmar, Anex
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, QR-код, оплата кредитной картой, оформление кредита
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ГринЛайн
Рейтинг 4,5
Комильфо
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,5
104 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 3 уровня
31 марта
Благодарю Чернявскую Л.И. и все туристическое агентство «Аврора Тур» за организованную поездку в Нижний Новгород на концертную программу «Когда весна поет». Получили огромное удовольствие от концерта! Людмила Ивановна рассказала много интересных фактов из истории города Дзержинска. Еще раз большое спасибо!
1
О
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Добрый день! Благодарю Наталью и всё туристическое агентство "Аврора-Тур" за чёткую организацию моего осеннего отдыха в посёлке Лермонтово Краснодарского края. Второй год подряд любуюсь на рассветы и закаты с балкона гостиницы "Русалочка". Здесь есть всё, что необходимо для полного релакса: комфортный номер, чистый бассейн с подогревом, благоустроенная территория, очень вкусное питание и пляж в 7 минутах ходьбы. Мы, конечно, посещаем и песочный пляж неподалёку (10 минут на рейсовом автобусе за 20 руб. с кондиционером), но и на галечно-песочном нам по душе. Вода тёплая, чистая, солнце светит. В этом году мне понравился выход в открытое море на катамаране, это было эффектно, с хорошей дозой адреналина! Кроме того, заполнилась экскурсия в посёлок Ольгинка на крокодиловую ферму и в бухту Инал. Сегодня подала заявку на предварительное бронирование такого же тура в следующем году на месяц. Успеем посетить все посёлки побережья! Спасибо большое за отличный отдых-2024!
Марина Гладышева
Знаток города 8 уровня
21 марта
Были там один раз. Забронировали гостиницу. Но в это же день, почитав отзывы, решили выбрать другую, о чём сообщили Наталье. До автобусного тура было больше месяца. В итоге придя на следующий день в агентство с нас удержали 700 руб. Это конечно неприятно. Больше туда не обратимся.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных