Всем привет, загорелась лампа зарядки, машина на севере , быстро пошарил в инете что бы было со снятием генератора , нашел АГС в Химках, ребята (Сергей) очень отзывчиво приняли мою проблему,сами не снимают но нашли рядом сервис где быстро могут снять и они сами заберут и отремонтируют , в итоге в итоге на все про все час полтора .Очень помогли быстро и оперативно решить проблему . Очень рекомендую отделение АГС в Химках по ремонту генераторов и стартеров. (Машина Форд Транзит)
Отремонтировали стартер на Jeep grand Cherokee, поменяли втягивающее , бендикс и щеточный узел. Сделали все хорошо и быстро. Приехал по рекомендации. Вежливый и грамотный персонал.
Вот и случилась неприятность с автомобилем. Накрылся генератор. Вначале грешил на акум. , уже ему было более 5лет. Купил новый поставил. Но как оказалось, дело было не в "бабине". Позвонил по рекомендации друга в АГС Химки. Парни объяснили, что нужно привезти генератор, после чего смогут точно сказать в нём ли проблема. После диагностики, выяснилось, что щетки стерлись. Решил, что раз уже снял и привёз то и подшипники стоит поменять( были на подходе), начали подгуживать. Вся работа заняла 20минут ожидания. И Ура!!! Мой конь снова в строю. Хочу сказать ребятам огромное спасибо!!! За скорость, за четкое разъяснения проблемы и за качественный ремонт. (время конечно покажет))) Но сейчас я доволен работой. Всем рекомендую отделение АГС в Химках по ремонту генераторов и стартеров.